P.S. Извиняюсь за то, что так долго не выкладывала главу. УрокиУрокиУроки ЛеньЛеньЛень. Следующая глава будет уже скоро.
Глава 3. Сон...Сон...Не сон?!
8 октября 2013 г., 11:06
Его слова меня сильно напугали, и весь день я буквально шарахался от него...Хотя, что он сделает? Кроме того, что может подсыпать яд мне в еду или просто сделать из меня марионетку, он ничего не может.Я готов стать его марионеткой, но что я ТАКОГО сделал, чтобы заслужить такое "внимание"?
Это не может продолжаться вечно, и я решил с ним поговорить. Все равно, я когда нибудь бы это сделал.
-Сасори но Данна - я подошел к красноволосому - Вы на меня еще злитесь, мм?
-Злюсь? С чего ты взял?
Я в некотором шоке уставился на него. Либо у него память, как у рыбы, либо он просто шутит...Шутит? Нет, это не в его стиле...
-А...ну...Вы же сказали, что...
-Мало ли, что я сказал - пожал плечами кареглазый.
-Но вы же... - он перебивает меня уже второй раз.
-Можешь спать спокойно. На этот раз ты довел меня не до такого, чтобы прибегать к ядам.
Юноша ушел, а я так и остался стоять в ступоре. Вроде ничего такого...но это-то меня и пугает! Такой как он не мог просто накричать и забыть. Это не в его правилах. Меня успокаивает лишь один факт, что Акасуна не злопамятный...надеюсь...
Я потратил все силы на этот разговор, из-за чего я сразу пошел спать, но почувствовав, что кто-то ко мне прикасается я резко открыл глаза. Было темно, но я смог разглядеть "не прошенного гостя". Это...Сасори? У меня дежавю или это...да нет, это скорее всего сон!
Его холодные глаза не показывали никаких эмоций. Мы смотрели друг на друга пару минут. Я боялся дышать, а когда он зашевелился, по моему телу пробежала дрожь. Он провел пальцами по моей щеке и остановился на подбородке. Такие холодные деревянные пальцы были точно как у кукольника. Ну раз уж это сон я могу делать все, что захочу!
Привстав, я впился губами в губы кукольника. Меня все время посещала мысль "А вдруг это не сон", но я сразу выкидывал ее из головы. Это не в стиле Сасори. Его рука ласкала набухшие, от возбуждения бусины сосков, от чего по телу пробегала дрожь. Я решился сделать поцелуй более страстным и осторожно углубил поцелуй. Наши языки сплелись в необыкновенном танце. Черт, до чего же приятно! Такой поцелуй у меня впервые.
Разорвав поцелуй, он швырнул мешавшееся одеяло на пол. Опустив голову, он начал целовать мне шею, иногда прикусывая, оставляя багровые засосы. Мои щеки горели...да что там горели, пылали! Я уже чувствовал, что в штанах становилось тесно. Когда колено юноши дотронулось до моей промежности, я издал стон. Кукольник сразу понял в чем дело и немедля стал стягивать ненужную одежду. Почувствовав, как его рука дотронулась о возбужденной плоти, я вскрикнул. Он плавно водил вверх, вниз, доставляя мне немыслимое удовольствие. Но он остановился, на что услышал недовольный стон, просящий большего. Наклонившись. он прошептал мне на ушко :
-Расслабься и получай удовольствие.
По моему телу пробежали мурашки. Его голос ничем не отличался от оригинала. И слова...
Внезапно, он повернул меня на живот. Услышав шуршание, а после почувствовав, как что-то влажное упирается мне в...эм...зад, я заволновался. Не уж-то он сделает ЭТО?! Акасуна что-то засунул, от чего я поморщился. Ощущения не из приятных. Неужели это палец? Как низко пал Данна...
После к нему присоединился второй палец, а после и третий, что вызвало стон. Поначалу было не очень приятно, но когда юноша надавил на какую-то точку, я выгнулся от удовольствия. Такого кайфа я не чувствовал никогда, но мне по-прежнему хотелось большего. Когда он убрал пальцы, я почувствовал, как что-то твердое и холодное вошло в меня. Я вскрикнул, но большая боль ожидала меня тогда, когда кареглазый вошел в меня на всю длину. Сейчас это был уже не стон, а настоящий крик. Что-то потекло у меня по ноге.
-Ты девственник? - похоже, этот вопрос он задал самому себе.
Он даже не стал ждать пока я привыкну и почти сразу начал двигаться. По моей щеке потекла слеза, я не мог сдержать эмоции. Ужасная боль пронзала все тело, но жидкость, как я понял кровь, облегчило мне страдания, послужив хорошей смазкой. Минула, и я почувствовал не привычную боль, а нарастающее наслаждение. С каждым толчком становилось все приятнее и приятнее.
Странно, но не услышал ни одного звука от Сасори. А, он же кукла...Жаль, что он не получает такое же наслаждение, как я...
Темп увеличивался и я чувствовал, что больше не могу сдерживаться. Прогнувшись в спине, я с громким стоном излился. Случившиеся секундой позже удивило меня. Я почувствовал, как меня что-то наполняет. Неужели он...Но он же кукла!
Проснулся я от яркого солнца попадающего мне в глаза. Попытавшись встать, я почувствовал, что кровать какая-то влажная.
"Черт, не уж-то меня так возбудил сон?" - подумал я.
Встав, я натянул валяющиеся на полу штаны и подошел к зеркалу. От увиденного я впал в ступор. На моей шее "красовался"...засос?!
"Да нет, я просто...порезался, да!" - подумал я, совсем не веря в этот вариант.
Услышав звук открывающейся двери, я повернулся и увидел вошедшего Акасуну. Его волосы были влажными, а на его плече висело полотенце.
-Данна, зачем вам мыться? Вы же кукла, хм...
-Не твое дело - он хмыкнул - А ты разошелся этой ночью. Да еще и так громко стонал. Одно "но" - целоваться ты не умеешь.
-Я уме... - возмутился я, но поняв смысл этой фразы мои глаза округлились - Так вы...
Вот это поворот. Я был мягко говоря в ахуе. Услышать это от него...Значит, это был не НЕ СОН?! В рот мне ноги, что же я наделал...
-Я просто решил немного припугнуть тебя, и ты полез целоваться.
Повисло молчание.
-Данна - я покраснел и смущенно потер шею - Так...мы теперь встречаемся?
- С чего ты взял? - он приподнял бровь.
-Но...мы же...
-И что? Не я первым полез целоваться. Я просто решил доставить тебе удовольствие, тем более, как я понял, ты давно этого хотел.
-Но как же...
-Любовь - это любовь, а секс - это всего лишь наслаждение. К тому же я, как ты видишь, кукла. Мне не дано чувствовать. Я повторюсь : я хотел доставить тебе удовольствие, только и всего.
Он пожал плечами и вышел из комнаты.
-Что же я наделал - мысли вслух.
-Значил, от меня ему нужен был только секс... - вздохнул я.