Миссис Поттер или миссис Блэк

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 520 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Домой

Настройки
31 мая в Поттер-меноре Я пришла домой и встретила меня мама с папой естественно Джима как на зло нет дома. Я виновата смотрела на родителей - Мы знаем что тебя выгнали со школы. Сказала мама. Отец стал рядом со мной взяв чемодан он поставил его на стол. Мне стало страшно от молчание. И он взял меня за руку и сказал: - Нечего страшного всё ровно мы думали перевести тебя в Хогвартс к брату, грядут большые перемены. Осматрев меня он добавил: - Ты наверное голодна пошли за стол по обедаем Мама с улыбкой на лице смотрела на меня а я думала как мне повезло с родителями забыв слова отца. Дойдя до кухни я своим острым нюхом почувствовала приятный аромат еды. Кстати забыла сказать я как мой брат анимаг но в отличий от него я не олень я лиса,хитрая храбрая и быстроя. Когда мы сели за стол  я наложила себе челых два больших пирога с шоколадом а мама как на зла забрала их, я нахмурился а она положила его на место - Сначала главное блюдо потом только закуски. Мама положила мне на тарелку блюдо из картофеля и мясное блюдо и конечно как же без моего любимого тыквенного сока. Я в обе щёки уплитала еду и мы с родителями разговаривали на разные темы о квиддече, политике котороя мне не интересно но я вдруг вспомнила о словах отца - Паап почему ты сказал что грядут перемены и что думал перевести меня в Хогвартс? Что происходит? Папа громко вздохнул. - Патому-что и в правду грядут перемены, не извесный нам человек убивает людей возле Дурмстранга я боялся за тебя,и думал перевести тебя. После этих слов у меня возникло странное ощущение. - А как вы не знаете кто это, вы не смогли его поймать? - Он обевлялся три месяца назад и убиль 12 маглов и 6 моглорождённых волшебников. Это всё что мне известно. Маме не нравилась такое обстоятельство и ода решила взять проблему под свой контроль - Флимонт а когда Джеймс приедет домой. Сказала она. - Завтра в два часа. Мама нахмурился и добавила - Но мы с тобой в час должны быть в министерство магии а вернёмся только в пять часов. - Не волнуйся мам я сама его встречу и дам ему обед , кстати почему вы так долго будете в министерстве? - Идёт дело по экономике Ну ладно подумала я мне ни надо этого знать всё таки министерские дела мне не интересны. Я пошла в свою спальню она была большой рядом с окном стояла кровать а напротив него рабочи стол на стене весели подвесные растение и книги о магии расширенного курса. Не подарку стоит косметический стол с украшениями и всякими ненужными бездеружками. Одев спортивную форму до вечера бегала по городу дома что я теперь не увижу Алекса, Анну, Сафию и Стивена  моих лучших друзей ну или свою мини банду. Вернувшись домой я без сил упала на кровать и как только голова коснулась подушки я уснула. *** 1 Июня Проснулась я в 12 часов  умывшись я убралась дома хотела прибрать комнату Джеймса но не хотелось разгребать его мусор но хотелось зайти в комнату брата ведь я так долго не входила туда. Зайдя в его комнату я мягко говоря была шокирована нет там небыло трупа там был порядок. ПОРЯДОК МЕРЛИН!!! Была настоящая тистота одежда окуратно лежала в шкафу но мой зорки взгляд пал на книжный альбом там были разные колдаграфии нашей семьи, наше детство и разные колдагграфии рыжеволосый девушки и ещё трёх парней и иногда были двое других девушек у меня безвольно появились улыбка на лице посмотрев на часы увидела что время уже 13:00 поспешыв я приготовила любимую еде брата не успела я и на стул сесть как дверь со звукам распахнулась. Я пошла нет даже побежала в коридор увидев знакомое лицо я прыгнула в объятия брата. - Димиии. Я с силой обнила брата. - Эмми! Он тоже крепка обнял меня. Но потом спросил - Что ты так рано дома. Обычно ты после меня приходиш. - Эммм давай потом об этом поговорим, пошли есть я твою любимую еду приготовила. Джеймс немного нахмурился, но к моему удивлению не стол спорить как упёртый олень. Мы говорили как прошёл этот год и о чём попала. - Так ты не сказала почему ты так рано? - Ну меня выгнали с школы Джеймс с брызгом выплюнул сок который пил. - Что? Как? Когда? Почему? - Спокойна меня зато переводят в Хогвартс к тебе. Виновата сказала я. - Это же. Он выдержал паузу и сказал: - Это же Круто! Он будто бы забыл что меня выжворнили со школы. - Кстати мама с папой уедут во Францию до 31 августа то есть их не будет целое лето, я хотел пригласить друзей ты не против? - Как я могу быть против во-первых ты тоже живёшь в этом доме во-вторых новым друзьям я не буду против в-тетих они тут только на 2-3 недели так ведь. Подозрением спросила я, он мог всех своих друзей собрать домой до сканчани веков - Так только,Сириус мой добрый друг будет у нас всё лето тебя это устраивает ? - Всё лето, олень тебе рога жмут что-ли а его родителей спросить проблема была что он у нас делать будет ? - Во-первых он Блэк и "предатель крови" и его семья не будет против во -вторых он мой лучших друг. - Ладнаа пусть живедь у нас но есль он ходь что-то сломаеть или возмёд мою вещь без спроса я в него аваду кину. - Договорились завтра провожает родителей и потом к нам придут мои друзья - Кстати сколько их будет? - Да всего трое. - Ладно. Но после того как мы провожает родителей я сразу уйду на вечеринку к друзьям вернусь поздно - Окей но что-бы в 23:00 была дома. Строго сказал он а я лишь рассталась. - Я вернусь когда я захочу. Джеймс злился но не спорить наверное знал что со мной спорить без полезно. Мы вышли на улицу я взяла свою метлу и метлу Джеймса и кинула его ему. - Эй рогатый догоняй! И я с большой скоростью полетела я увидела как он ухмыльнулся мы летели долго это были типа догонялки но на мётлах и в воздухе в итоге победила я со счётом 20:14. Вернувшись домой мы увидели взбудараженных родителей - Джеймс, Эмма где вы были? Мы с папой волновались. Сказала мама. А - Мам пап мы с Эммой летали по городу - Джеймс это опасно. Мы с братом перегленулись не понимаю что тут опасного. Мама на нас грустно смотрела. - Садитесь давайте поговорим. Мы сели. - Эмма помниш я говорил что кто-то убивает маглов и моглорождённых, так вот он переехал в Англию собирает приспешников считая что чистота крови самоя важноя, и убивает не чисто кровных. Он можете притти за вами вы сильны умны и по этому вы должны быть осторожны. - Обещяю пап мы будет крайне остарожны сказала я. А папа с мамой просто улыбнулись мы по ужанали потом играли на стольные игры веселились смеялись мы с Джеймсам драку устраивали после чего нам взлитела от мамы, потом этот олень начел меня щекотать я пыталась убежать но он как на зло дагонял меня эта пытка продалжалась до того времени пока Джим не споткнулся об сваюже ногу я начела ржать. - Ха лох ты рогатый. Он реско встала и начел дальше бежать за мной я спрятолась за маму и папу - Мам пап спаситееее! - Джеймс всё прикрати. Сказала мама с улыбкой - Кстати мам в какое время вы завтра уйдите? - В шесть утра - Воскока ? Я не высплюсь ладно время есть спокойной ночи мам пап и олень - Почему Эмма называет тебя оленем? - Я не знаю пап почему эта лиса называет меня оленем Я дальше нечего не слышала и пошла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник