Кото-человек

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 745 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Рассказ Лаки(Люка)"

Настройки
— Так с чего бы мне начать? Ладно сначало познакомиться. — сказал Лаки и начал. — Меня зовут Лаки, но настоящее имя Люк. Мне 17 лет а по кошачьи 10 месяцев, как ты уже поняла скоро мне 1 год. У меня есть старший брат Хадо Накано он живёт у ваших соседей. Ему 18 лет и 1 год по кошачьи. — рассказал и дал слово Аде. — Приятно познакомиться. Меня зовут Ада Сато мне 16 лет учусь в 11 классе. У меня нет братьев и сестер. Мама Роза Сато — Роботает хирургом в ночную смену именно поэтому её нет дома. Папа Рюджи Сато — журналист. Сейчас в командировке. — Ада тоже рассказала про себя и свою семью. — У тебя классные родители, жалко что я своих не знаю и наверное никогда не узнаю. Так ладно я продолжу рассказывать. Мы с моим братом кото-оборотни, я могу превращаться в человека только по ночам с 1 ночи до 6 утра. А оборотны которым уже есть год могут превращаться на весь день но 3 раза в неделю. — так Люк продолжал объяснять Аде некоторые моменты ище минут 10. — Так мне теперь всё ясно. — спокойно сказала Ада. — А точно я вспомнил самый главный момент. — испугавшись сказал Люк. — Мы оборотны, умераем в ночь когда нам исполниться 2 года, если не выпьем отвар из цветка «Армерия» которая растёт на горе рядом с нашим городом. — Лаки объяснил всё Аде и посмотревши на часы сказал ей. — до следующей ночи! — и превратился обратно в рыжого кота. Девушка тоже глянула на настенные часы и увидев что уже 5:35 сказала, — спокойной ночи мой маленький и наглый рыжый котёнок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник