Кото-человек

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 745 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 " Новенький Хадо Накано"

Настройки
*Утро — 8:30* Ада проснулась не из-за будильника, а из-за того что на неё светило солнце. — Почему так ярко? — спросила Ада пытаясь открыть глаза. Девушка встала с кровати, потерая свои глаза посмотрела на часы, потом на Лаки — Ах ты, вредный кот! Я из-за тебя опаздываю на 1 урок! — сказала злобным голосом Ада Люку. Быстро вскочила с кровати и начала собираться в школу. — Мяу! — мяукнул кот, зевнувши повернулся на другой бок. — Аагггрр! — собираясь разозлилась Ада. Девушка собралась за 10 минут. Быстро выскочила из комнаты и побежала обуваться. Когда Ада почти была готова выходить она увидела маму объяснила ей всё и побежала на автобус. *Через 15 минут* Девушка вышла с транспорта и попыталась за 2 минуты добежать до класса. Ей повезло что она успела прийти посередине 1 урока. Ада зашла в класс и увидела свою классную руководительницу. *Её зовут мисс Елисон, она учитель химии* — Добрый день мисс Елисон. Простите за опоздание, я немного проспала. — сказала Ада опустивши глаза в пол. — Ничего страшного, у кого не бывает. Садись на место. — спокойно с улыбкой ответила учительница. Ада быстро заняла свое место рядом со своей подругой Аделей. — Ты где была? И что же ты такое делала раз проспала? Ааа? — шепотом с ухмылкой спросила подруга. — Извини. Я сейчас не могу тебе рассказать. Прости! — шепотом извинилась Ада перед своей подругой. — Агггг! Ладно! Но я точно дождусь когда ты мне всё расскажешь. — с уверенностью сказала Аделя. *Прошла остальная часть 1 урока и перемена* Начался 2 урок. В класс вошел высокой, красивый парень. — Ребята к нам в клас пришел новенький. Представся пожалуйста. И садись на 4 партуза девочкой в голубой толстовке. — мисс Елисон попрос да новенького представиться. — Всем привет. Меня зовут Хадо Накано мне 18 лет. — представился и сел на своё новое место. На перемене к парню начали подходить знакомиться одноклассники. Ада тоже с ним познакомилась и даже не вспомнила что Люк ей про нее говорил. *Через 5 часов* Ада направляясь домой увидела маму. — Мам, а ты куда тебе же на 10 на роботу? Или нет? — спросила дочка вопросительно взглянул на Розу. — Мне позвонили и сказали что нужно сегодня прийти раньше. Не знаю что произошло но мне нужно идти, завтра утром увидемся. — она сказала и побежала на автобус чтобы не опоздать. * Ну ладно, пойду домой. Лаки уже наверное заждался.* — сказала Ада у себя в голове, пожала плечами и пошла домой. Зайдя в дом сразу пошла к себе в комнату чтобы переодеться. *Спустя 10 минут* Ада пошла на кухню там она увидела ужин который ей зделала Роза. И записку. /Надеюсь тебе понравится я старалась. Приятного аппетита. Не забудь подогреть/ Ада поела, пошла здела уроки, немного поиграла с Лаки. И через некоторое время она уже захотела спать, Ада почти заснула но тут же резко встала и по тихонько пошла мыться. Когда уже помылась пошла в кровать но тут кое-что вспомнила…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник