***
Несколько лет назад, он приехал сюда снова, в Ли Юэ. Каждый раз я встречал его на порту, ведь это можно уже было назвать традицией. Потом мы шли ужинать и напоследок бой. Твой брат очень любит драться. Я понимаю, что с каждым разом у него становится все больше и больше опыта. Он становиться сильней.Так вот, победил я его очередной раз и вижу, что чуть перестарался. Он был на грани потери сознания, весь в ушибах и синяках. Я донёс его до Ритуального бюро Ваншэн.И нет, не собрался я его хоронить. Там были предметы, которые могли бы помочь ему на данный момент. Проснувшись, он заметил на себе заботливо перевязанные руки бинтами,так его некое чувство, произошло в что-то большое. Он действовал так, будто специально мне проигрывал, терял сознание. И каждый раз мне приходилось его перебинтовывать. На что я предложил временно не состязаться друг с другом. Спустя время, он снова предложил пойти в бой, да я и согласился, но решил уже поддаваться. Но в этот раз, Чайльд был серьёзен Сначала он стрелял с лука, но потом перешёл на клинки. Я - старый Архонт, мне это не почем Но вот только с реакцией моей.. Чайльд резко замахивается одни клинком и чуть не проникая весь клинок в меня, задевает один лишь маленький кусочек кожи на щеке. -Чайльд, ты сообразителен,- говорю я -Называй с этих пор, меня Аяксом. Вот такая забавная история. Только вот не всегда я к нему обращаюсь, как к Аяксу.***
Дальше тарталья берет и проводит своим пальцем по моей щеке, и пробует мою кровь на вкус. Со стороны мне казалось, что это выглядело отвратительно, но я так же вежливо попросил уйти. На следующее утро он уплыл. -Миссис Тоня, как мне к вам обращаться? -Давай просто Тоня. -Как скажешь, мы кстати подходим уже к аптеке.