***
-Тоня, я его проведаю пока, а ты раскладывай наши продукты. -Хорошо! Я постучался к нему в комнату, но к сожалению ничего не слышу, поэтому решаю войти просто так. Он спал, очень крепко, как мне казалось. Я сел на колени на пол, взяв его руку с собой. -Аякс, я безумно скучал,- шепча сказал Чжун Ли. На его лице можно было заметить небольшую улыбку.Я сразу же отбросил его руку ему обратно. Сразу после этих действий к нам заходит Тоня и просит помочь ей с готовкойЧасть 4
2 ноября 2021 г., 15:27
-Здравствуйте, Бай Чжу.Можно нам пожалуйста антибиотики от отравления?
-Псс, дядя Чжун Ли, кто эта девочка рядом с травником?
-Ох, не стоит это шептать. Это Цици,-отвечает Бай Чжу с улыбкой. Я могу вам посоветовать бисептол.
-Я Цици, я зомби.
-Ух, это так необычно и здорово!-отвечает Тоня.
-..
-Да господин Бай Чжу, мы будем брать! Спасибо большое, сдачи не надо.
-Дядь Чжун Ли, тут есть с кем я ещё могу познакомиться?
-К сожалению, я больше ничего не знаю. А к Бай Чжу мне приходится часто ходить за лекарствами.
-Ты можешь мне побольше рассказать о Цици?
-Извини, но я расскажу все, что знаю
Первое, что она зомби тебе ясно, а лет ей больше пятиста, но умом и своим телосложением ей 8. Так что вы на равных грубо говоря. Она частенько ходит с Бай Чжу, ведь он переглядывается за ней, а и иногда она сама работает продавщицей под присмотром Бай Чжу.
Поэтому, почти в любое время ты сможешь с ней встретиться
-Спасибо, Вам!! Пойдёмте быстрей к моему брату, а то ему может стать гораздо хуже.
-Подожди, давай зайдём в магазин. У вас дома кроме рыбы нет больше ничего.
-Точно.. Ведь покормим мы его снова этой рыбой, ему хуже станет.
-Я возьму ветчину, сыр и молоко и спагетти
Хочу приготовить карбонару
-Ого, вы знаете его рецепт? Я тоже!! Наша мама постоянно готовила нам в Снежной
-Хе-хе, вот и отлично. А теперь пошли в ваш дом.
Примечания:
обойка бест