Отрывки

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 060 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первые задумки

Настройки
Примечания:
#1 Pow Gale. Закончился очередной рабочий день, прощаюсь с Пи, ухожу домой, прихожу домой, делаю уборку и прочую рутину, ложусь спать, тут же раздаётся звонок в телефон, беру трубку. - Алло "зевок" Гэйл слушает. - Г- гэ-эйл, м-мне... - Пи? Что с вами, где вы? - Заволновавшись спросил я. - Я "стон боли", в... у своего дома, АЙ... - Никуда не уходите, я сейчас! Убрав трубку, начинаю быстро одеваться, бегу на улицу, не забыв закрыть дверь на ключ, мчусь со всех ног к нужному дому, подхожу к нему, вижу своего начальника, тот сидит с опущенной головой, рядом лежит его чемодан, но он в форме гроба. - Уже поздно... уходи. - Еле слышно сказал Пи. - Что с вами, вас кто-то обидел? - Спрашиваю я начиная сокращать расстояние. Пингвин поворачивается ко мне клювом, на нем я вижу пару клыков, а на шее две красные точки,его взгляд молит меня уйти... #2 Однажды в Старрстудии. Лола шагала в комнату режиссёра, в руках она держала несколько листов формата А4, руки её дрожали. - Хоть бы помог, хоть бы помог. - Шептала актриса приближаясь к заветной двери. Сделав вдох выдох она открыла дверь. - Я занят... тебя стучиться не учили? - Спросил Базз со злостью посмотрев на Лолу. - Учили, можете мне помочь? - С дрожью в голосе ответила актриса. - Опять денег дать? - Раздражённо спросил Режиссёр продолжая что-то записывать. - Эм, нет... у вас же есть связи с Supercell? - Есть и... что на этот раз? - Убирая бумаги с записями спросил Базз. - В общем... в-вот. - Чуть дрожа ответила Лола отдавая ему бумаги. Пройдясь по ним глазами тот с удивлением посмотрел на неё. - Такого я от тебя не ожидал. - Сказал тот отдавая ей бумаги. - Вы мне поможете? - С надеждой спросила Лола у своего Режиссёра. - Нет. - Сухо ответил он. - Пожалуйста, я сделаю все что... - Начала умолять его Лола,но тот грубо оборвал её. - Пошла вон! - Крикнул тот показывая на дверь. - Ну пожалуйста, вы же можете мне помочь. - Уже со слезами начала просить Лола. - Если через минуту тебя здесь не будет, то я напишу на тебя заявление о том что ты пыталась меня совратить. Услышав это, Лола тут же покинула комнату, зайдя в свою гримерную та села на стул, закрыв лицо руками, она начала плакать. - Что с тобой, почему плачешь? - Спросил вошедший Ворон. Та указала на бумаги, прочтя их Ворон удивился. - Нихуя себе блядь. - Не сдержавшись сказал пернатый. - 249 нарушений пдд, ты что хотела снять Форсаж? - Посмотрев на неё спросил он. - Я пыталась договориться с ним(с тем кто выписывал штрафы), даже секс и минет предлагала, а он оказался женатым и за это ещё добавил. - Почему не погасишь деньгами, ах да, ты же ещё 35 человек сбила, а тут уже пожизненно и никакие деньги не помогут... - Я не думала что алкоголь до такого доводит. - Смахивая слезы сказала актриса. - Я пробовала уговорить Базза договориться с Supercell, но он выгнал меня. - Я могу поговорить с Supercell, но... - На этой паузе Ворон задумался. - Но... что? - С надеждой спросила она. Встретившись с ней взглядом, пернатый сказал. - Ты должна выйти за меня. Выбирая между тюрьмой и браком, та выбрала брак.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник