Первые задумки
10 ноября 2021 г., 23:08
Примечания:
Знаю что плохо
#1
Pow Gale.
Закончился очередной рабочий день, прощаюсь с Пи, ухожу домой, прихожу домой, делаю уборку и прочую рутину, ложусь спать, тут же раздаётся звонок в телефон, беру трубку.
- Алло "зевок" Гэйл слушает.
- Г- гэ-эйл, м-мне...
- Пи? Что с вами, где вы? - Заволновавшись спросил я.
- Я "стон боли", в... у своего дома, АЙ...
- Никуда не уходите, я сейчас!
Убрав трубку, начинаю быстро одеваться, бегу на улицу, не забыв закрыть дверь на ключ, мчусь со всех ног к нужному дому, подхожу к нему, вижу своего начальника, тот сидит с опущенной головой, рядом лежит его чемодан, но он в форме гроба.
- Уже поздно... уходи. - Еле слышно сказал Пи.
- Что с вами, вас кто-то обидел? - Спрашиваю я начиная сокращать расстояние.
Пингвин поворачивается ко мне клювом, на нем я вижу пару клыков, а на шее две красные точки,его взгляд молит меня уйти...
#2 Однажды в Старрстудии.
Лола шагала в комнату режиссёра, в руках она держала несколько листов формата А4, руки её дрожали.
- Хоть бы помог, хоть бы помог. - Шептала актриса приближаясь к заветной двери.
Сделав вдох выдох она открыла дверь.
- Я занят... тебя стучиться не учили? - Спросил Базз со злостью посмотрев на Лолу.
- Учили, можете мне помочь? - С дрожью в голосе ответила актриса.
- Опять денег дать? - Раздражённо спросил Режиссёр продолжая что-то записывать.
- Эм, нет... у вас же есть связи с Supercell?
- Есть и... что на этот раз? - Убирая бумаги с записями спросил Базз.
- В общем... в-вот. - Чуть дрожа ответила Лола отдавая ему бумаги.
Пройдясь по ним глазами тот с удивлением посмотрел на неё.
- Такого я от тебя не ожидал. - Сказал тот отдавая ей бумаги.
- Вы мне поможете? - С надеждой спросила Лола у своего Режиссёра.
- Нет. - Сухо ответил он.
- Пожалуйста, я сделаю все что... - Начала умолять его Лола,но тот грубо оборвал её.
- Пошла вон! - Крикнул тот показывая на дверь.
- Ну пожалуйста, вы же можете мне помочь. - Уже со слезами начала просить Лола.
- Если через минуту тебя здесь не будет, то я напишу на тебя заявление о том что ты пыталась меня совратить.
Услышав это, Лола тут же покинула комнату, зайдя в свою гримерную та села на стул, закрыв лицо руками, она начала плакать.
- Что с тобой, почему плачешь? - Спросил вошедший Ворон.
Та указала на бумаги, прочтя их Ворон удивился.
- Нихуя себе блядь. - Не сдержавшись сказал пернатый. - 249 нарушений пдд, ты что хотела снять Форсаж? - Посмотрев на неё спросил он.
- Я пыталась договориться с ним(с тем кто выписывал штрафы), даже секс и минет предлагала, а он оказался женатым и за это ещё добавил.
- Почему не погасишь деньгами, ах да, ты же ещё 35 человек сбила, а тут уже пожизненно и никакие деньги не помогут...
- Я не думала что алкоголь до такого доводит. - Смахивая слезы сказала актриса. - Я пробовала уговорить Базза договориться с Supercell, но он выгнал меня.
- Я могу поговорить с Supercell, но... - На этой паузе Ворон задумался.
- Но... что? - С надеждой спросила она.
Встретившись с ней взглядом, пернатый сказал.
- Ты должна выйти за меня.
Выбирая между тюрьмой и браком, та выбрала брак.