Данте/Феликс
1 ноября 2021 г., 19:27
Примечания:
Миленькая часть(возможно)
Pov: Автор.
Кхм, с чего бы начать?
Это был обычный день. Все было прекрасно. А Феликс сидел в своей комнате и плакал.
*Стук в дверь*
-Можно войти?
Феля быстро утер слезы и сказал:
-Да, войдите.
В комнату зашел Данте.
-Что-то случилось, друг мой?
-Да все нормально...
Данте посмотрел в глаза Феликса и увидел что они красные.
-Ты что, плакал?- Данте был в удивлении.
-А ты про глаза... Если честно, мне нравился мой король...
-Это же хорошо!
-Ага... Если бы он не любил пикового...
-Кого?
-Он не сказал... ОН НЕ СКАЗАЛ ЭТО МНЕ! СВОЕМУ ВАЛЬТУ!! Я-Я...
-Тише, успокойся...
-Я-Я...- и Феликс снова расплакался.
-Что ж с тобой делать..?
Через 10 минут Феля наконец то заснул. Данте хотел аккуратно убрать его со своего плеча, но Феликс поморщился и обнял Данте.
-Ну если тебе так удобней...
Через полчаса они спали.
Примечания:
Говно какое то получилось =\