Часть 2
12 ноября 2021 г., 09:23
Примечания:
Давно не было части. Правда?
Через неделю:
POV Данте.
-Данте, Данте!-Зонтик вбежал в мою комнату.
-Да друг мой?- я сидел и читал книгу.
-ДАНТЕ ТАМ ДРАКА!
-И что?-меня это не удивило.
-ТАМ ФЕЛИКС!-Зонтик почти плакал.
-ФЕЛИКС?!- Я быстро побежал на кухню.
Вару и Феликс сцепились и не уступали друг другу.
-Всех задолбала твоя доброта!- Вару как всегда в своем репертуаре.
-Прекрати со своими шутками!-Феликс ненавидел когда Вару кого-то обижал.
-Феликс, Вару престаньте!- в этот момент на кухню вбежал я
Оба обернулись на меня.
-Хах, а то что? - Вару... Как он меня задолбал.
В ту же секунду на кухню пришел Пиковый король.
-Пик, сделай что-нибудь. Это же твой валет! - Зонтик смотрел на него молящими глазами.
-А что я могу сделать? - тут Пик обернулся на дерущихся.- Ааа, ну окей.
Пиковый король подошел к Вару и поднял за шиворот.
-АХ ТЫ С@КА, ОТПУСТИ МЕНЯ УБЛ#ДОК! Я С ЭТИМ ПСИХ#М НЕ ЗАКОНЧИЛ.- Вару повис на величественной руке Пика.
Я подбежал к Феликсу и увидел раны. Сбегав за аптечкой, обработал их. После я взял на руки Червового вальта и понес в свою комнату.
Конец POV Данте.
Бубновый король уложил Феликса на свою кровать. А сам сел на край.
- И что же произошло?
-Вару смеялся на Зонтиком и я не выдержал и...-Феликс недосказал.
Данте поцеловал его.
Примечания:
=> миленько закончилась