Мы не пара!
2 ноября 2021 г., 12:56
Серьёзно, Шёрлок. Мне надоело только одному отнекиваться, когда нас постоянно путают с парой. Почему ты хоть раз не можешь меня поддержать? Тебе так сложно раздвинуть свой умный рот и выдать одно ничтожное "нет", мм?
Или же ты скажешь:
"Такие вопросы лишь усугубляются подобными ответами и вызывают подозрение. Тебе это уж точно надо было знать".
Но нет, Шерлок! Даже если ты прав, это всё равно раздражает. Именно потому, что ты никогда ничего не отрицал, количество слухов увеличилось!