Простыня
2 ноября 2021 г., 13:08
Не могу до сих пор забыть тот случай, когда Шерлок явился в Букингемский дворец в одной простыне. Ну серьёзно, так сделать мог только он. Я был готов смеяться до слёз. Иногда я чувствую себя ребёнком рядом с ним, хоть и давно покинул возраст детства. Странное чувство. Кажется, я повторяюсь.