DAY6 - I Need Somebody
1 ноября 2021 г., 19:43
Примечания:
DAY6 I Need Somebody
Мы делаем шаг навстречу, как прежде боясь неудач
Чужие поступки калечат, а время хреновый врач
Не лечит от боли и мыслей, не ставит прививок от ран
И ты просыпаешься грязным, от ада внутри по утрам.
И ты просыпаешься с хрипом, касаясь дыры в груди,
Мечтая что б все исчезло. Желая что б все ушли.
Но только желания мало, и время тот ещё чёрт
Сжимает оковами горло, заносит в крутой поворот.
С размаху впечатает в стену. С усмешкой заглянет в глаза.
Как прежде ломая систему, тебя выпивает до дна
Доводит до грани рассудок и соль не жалеет для ран.
На максимум выкрутив ярость, ломает сознание в хлам
А после - заботливой тварью, стирая кровь с твоих губ,
Практически душит в объятьях, бросая спасательный круг.
И все что ты можешь - смириться. И выжить в безумной борьбе
Не вздумай хоть раз оступиться, иначе погибнешь в огне.