Бог войны
2 июля 2022 г., 23:14
Примечания:
G-Dragon feat. Baauer, Diplo - COUP D'ETAT
Мой бог войны - живёт внутри меня.
На алтаре из скальпов проигравших
И он жесток. Он требует огня
Наполнить чашу кровью пострадавших.
Мой бог войны - не раз всходил на трон.
Он жал и сеял - горе и страданье
За разом раз приблизив Рубикон -
Без сожаления раскачивал сознанье.
Мой бог войны... Он пленных - не берет
Он белый флаг окрашивает красным
Чужая жизнь? Бесценна? Отберёт.
Мой бог войны - умеет быть опасным.
И каждый раз меня подняв на бой
Он вёл тропой, без жалости и страха.
На встречу, что начертана судьбой,
Исходом где всегда являлась плаха.
Но бог войны - не рубит с горяча.
Он знает, что других путей не будет.
И надевая снова маску палача,
Готов к тому, что кто-нибудь осудит.