Глава 3, Том ???
5 ноября 2021 г., 18:10
Глава 3- начало
Эта книга будет пустой как общество…
Они- её друзья.
Вновь утро, она проснулась с первичной пустотой и желанием попить. Лень вставать, опять. Ну ничего, через 3 минуты она встанет и напишет друзьям "доброе утро" и будет ждать ответа. Пока все спят, на улице хмурая погода и дождь о котором она не знает. В ушах уже играет музыка от которой только сильнее клонит в сон. Свет горит только в ванной где она умывается и танцует перед зеркалом. Сегодня никуда не надо, дел нет, но ей страшно. Она не хочет, что бы родители проснулись, что бы все было хорошо. Она не здорова. Она хочет смерти других и своей смерти. Нет, у неё нет "депрессии", ей просто это нравится. Она слишком быстро выросла. С самого детства была серьезной и не требовательной к жизни. Ей все давали.. кроме одного. Самостоятельности. Вот она уже сидит на качелях и летит в небо. На улице вечереет и вдруг, падение, удар. Качели сорвались с цепи и она упала с высоты в два или более метра. Головой в песок и камни. Перезапуск. . .
Темнота, желтоватый свет, она очнулась. . .