Они

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 546 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2, том ???

Настройки
Примечания:
Они… Как мы заводим друзей, отношения? Как мы их теряем? Как радостный ребёнок замыкается в себе и теряет всех друзей? Путём выбора. Многие не могут выбрать и теряют всех. Он… Час ночи, наш друг не спит, он отвечает своим друзьям в интернете, возможно с кем то общается по телефону и делает домашние задания. Уже поздно, он лёг спать, друзья возмущаются так как он вновь не попрощался, но его это вовсе уже не волнует. Он уснул. Его дела днём не известны. Автор знает что у него не много друзей и что он общается по разному. Что у него много дел и время идёт "быстрее". Снова он ответил через неделю, все рады его появлению. Он и сам ему рад. Почему он рад? О нём.. не забыли? Точно и не сказать. Всё чего мы не знаем, обязательно знает кто то другой. Все друзья знают о нём равную информацию. Возможно все. Он не говорит много о себе, а интересуется о жизни других. Он добрый, по крайней мере все так думают. Он снова спит. Ему наверно снятся сны, а может и не снятся. Утро, сообщение. "Доброе утречко, как жизнь . . ."- Опять по кругу. . . О нём больше говорить нечего, он- человек фреска, Они… Как мы заводим друзей, отношения? Как мы их теряем? Как радостный ребёнок замыкается в себе и теряет всех друзей? Путём выбора. Многие не могут выбрать и теряют всех. Он… Час ночи, наш друг не спит, он отвечает своим друзьям в интернете, возможно с кем то общается и делает домашние задания. Уже поздно, он лёг спать, друзья возмущаются так как он вновь не попрощался, но его это вовсе уже не волнует. Он уснул. Его дела днём не известны. Автор знает что у него не много друзей и что он общается по разному. Что у него много дел и время идёт "быстрее". Снова он ответил через неделю, все рады его появлению. Он и сам ему рад. Почему он рад? О нём.. не забыли? Точно и не сказать. Всё чего мы не знаем знает кто то другой. Не в нашем случае. Все знают о нём равную информацию. Возможно все. Он не говорит много о себе, а интересуется о жизни других. Он добрый, по крайней мере все так думают. Он снова спит. Ему наверно снятся сны, а может и не снятся. Утро, сообщение. "Доброе утречко, как жизнь . . ."- Опять по кругу. . . О нём больше говорить нечего, он- человек фреска, составленный из разных стёкол покрашенных краской. Он прозрачен, но видим. . . из разных стёкол покрашенных краской. Он прозрачен, но видим. . .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник