Дворянка

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 092 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Один раз я был далеко в Сибири. Разъезжал по разным городам. И приключилась со мной беда. Была середина зимы. Ночь, началась буря. Почти ничего не было видно. Лошади постепенно выбивались из сил, но тут мой кучер заметил большой дом, скорее всего какого-то помещика. Мы незамедлительно направились туда, пока была хоть какая-то дорога. Выйдя из каретки, меня до костей продул ледяной ветер. Я поспешил к крыльцу и постучал в дверь. Мне открыл пожилой человек. Осмотрев меня и моего возничего, он ахнул. -Здравствуйте, господин- засуетился он и распахнул дверь. Подул тёплый воздух. -Заходите, заходите. Что же с вами случилось?- спросил он, попутно закрывая дверь. -Прости, не хотел нарушать ваш покой. - натянул я улыбку, но голос дрожал от озноба. -Непредвиденная буря замела дорогу...- тут меня прервал звук открывающийся двери. -Гостон, я слышала шум. Что-то случилось?- я оглянулся на голос. Юная девушка осторожно спускалась по лестнице, попутно осматривая гостей. Я влюбился в неё с первого взгляда, но, прийдя в себя, откинул эти чувства. -Простите, госпожа... - слуга не успел договорить. -Не хотел нарушать ваш покой в столь поздний час. - перебил я. -Но дорогу замело бурей. Можно ли остаться у вас переждать непогоду? - мягко спросил я. Она нахмурилась, но ответ не заставил себя ждать. -Хорошо, не переживайте об этом, можете оставаться у меня столько, сколько посчитаете нужным.- она задумалась. - Гостон, - обратилась она к дворецкому. -Помоги господам, а я пойду попрошу подать горячий чай.- -В этом нет необходимости.- сказал я из вежливости. -Нет, я настаиваю. Всё же вы замерзли.- она кивнула и поспешила уйти. Как только шаги стихли, Гостон повёл нас по коридору. -Госпожа хорошая, жаль одна осталась.- прервал тишину слуга. -Что ты имеешь в виду? - мне стало интересно. -Да вот, совсем недавно, прошлой зимой Оспа была. Вот и господин и госпожа, светлая память,- он перекрестился. - в земле теперь покаяться. Как жалко. С тех пора, госпожа одна осталась.- я ничего не ответил. *** -Простите, за столь скудное угощение.- она села в кресло напротив камина, попивая горячий чай. -Как вас занесло в наши края?- Я уселся в кресло рядом, поёжавшись от небольшого сквозняка. -Ничего страшного. Я приехал по важным делам.- я решил скрыть, зачем, собственно, проезжал здесь. Но она поняла мой намёк и не продолжала эту тему. Перекинувшись ещё несколькими фразами мы замолчали. -Как вас зовут? - я первым нарушил тишину. -Марья- коротко ответила она. -А вас как?- -Можете звать меня Евгений- я улыбнулся, но тут почувствовал лёгкую слабость. Я непроизвольно зевнул. За что сразу же извинился. -Наверное, усталость даёт о себе знать. Пожалуй, я откланяюсь- я быстро встал, но ноги меня не случались и я рухнул на пол. *** Пришёл я в себя от резкого холода. На меня вылели ведро воды. Я попытался пошевелиться. -"Что за? Что это? Верёвки." - подумал я, и только сейчас заметил, что на мне нет одежды. Сознание немного плыло, и обращать на это внимание не было времени. Меня подняли и усадили на колени. Верёвка связывала мои руки и ноги, почти не давая двигаться. -Спасибо. Дальше я сама справлюсь- Я сразу узнал этот милый голосок, но что-то в нём изменилось и стало пугающим. Я дёрнул головой и заметил, что верёвка так же была и на моей шее. Из-за неё я не мог в полной мере сгибаться. Я поднял голову и посмотрел на Марью. -С добрым утром, господин Евгений.- она мило улыбнулась и наклонился голову. -Что ты со мной сделала, ведьма. - прошипел я, но сразу получил сильный пинок в живот. От чего я согнулся, но верёвка начала душить меня, поэтому через боль вернулся в обратное положение. Она присела рядом. Взяв меня за волосы, лизнула мою шею и прошептала на ухо. -Называй меня госпожой.- -Какая к чёрту госпожа? - снова вспылил я. На что она сжала мой член, настолько сильно, что я чуть не потерял сознание от резкой боли. Но она не отпускала. -Ну же, назови меня госпожой, и твои страдания облегчаться.- она облизнулась. Я кочнуть головой. Но она не отпускала, лишь ждала, пока я не сдамся. Я начал часто дышать. Ком в горле не давал, что-то сказать. -Госпожа, пожалуйста- проскулил я. Она сразу же разжала руку. Я шумно выдохнул. -Хороший мальчик.- она встала и куда-то отошла. Я немного дрожал, то ли от холода, то ли от пульсирующей боли. Обжигающая боль прошлась по всей спине, и я непроизвольно выгнулся, не удержав стон. -Тебе нравится? - спросила она с издёвкой, что сильно бесило меня. -Нет- выпалил я. Она подошла ближе и провела рукой по ноющей коже. Простонав, я снова выгнулся, на сколько позволила мне верёвка. -А вот твоему телу похоже нравится.- снова прошептала она, смотря на мой стоящий член и ехидно улыбаясь. Я полностью не видел её, но всеми клетками тела ощущал блуждающий по моему телу взгляд. Он смущал, но почему-то это заводило меня. Как ни странно это признавать. Она снова замахнулась и ударила хлыстом. Глаза наполнились слезами, и я стиснул зубы. От каждого удара разум уносило. -Ты же знаешь, как облегчить ситуацию.- подсказывала она, но её голос всё больше раздражал меня. Она снова замахнулась. -Госпожа, - сказал я, переступив через себя.-остановитесь, пожалуйста- мой голос дрожал. Она ничего не ответила, только обошла меня и села напротив, показав мне какую-то палочку. -Знаешь, что это? - она взяла меня за подбородок и подняла голову. Я часто дышал, пытаясь не застонать. -Так значит нет. - она улыбнулась, отпустив голову. Я чувствовал каждый сантиметр тела. Следы от порки адски болели. Но тут я почувствовал ещё одну боль. -Наконец обратил на меня внимание- её лицо навсегда останется у меня в памяти. Она вставила палочку мне в член, совсем не много, но ощущалось это очень болезненно. Из моего рта вырвался стон. Но она продолжала осторожно вставлять палочку, но это не облегчило ситуацию. -Госпожа, боль..но- выговорил я, но она резким движением вогнала палочку во всю длину. Я громко простонал, сжав руками верёвку, и из моих глаз прокатились слезы. -Молодец- она поцеловала,меня в щёку,и свои горячим языком слизала слезу. Позже погладила по голове и равязала ноги, оставив руки. Я дёрнулся, но она резким движение толкнула меня вперёд. Благо рядом было кресло. Я больно ударился. -Предлагаю расслабиться, а то будет хуже.- я предпочёл ничего не делать. Но больно прикусил язык, когда почувствовал боль от удара. Я сделал так, как она приказала. Вставила один палец, почти на всю длину. Я вжался в кресло, вскрикнув. -Потерпи немного- она начала растягивать меня. Я лишь чувствовал раздерающую боль, но вскоре она стихла, оставив место приятным ощущения. Моё тяжёлое дыхание переросло в сладкие стоны, ударяющиеся о стены, просторной комнаты. И с непривычки ломит спину. А толчки были всё глубже и сильнее, отрываясь приятными ощущениями в низу живота. Снова выгибаясь, сносит крышу. Близилась разрядки, но штука в члене не давала всё закончить. Марья то немного вытаскивала палочку, то снова выставляла, внося новые краски, а вскоре и вовсе её вытащила, даря пьянящее блажение.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)