Наши демоны нас берегут

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 061 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Обычный день в аду. Зейн решил пойти погулять с друзьями. -А го посмотрим как живут люди?- Предложил один из друзей. -Отличная идея!- ответил голубоглазый. Они замаскировались под обычных людей. Но на них всё равно косо смотрели. Наверное это потому что, по мнению многих других демонов люди выглядели как добрые, милые и доверчивые. *У Вена* Хорошо что сегодня выходной и не надо в универ. Я могу погулять в парке. *В парке* Вен уже гулял в парке. А наши демоны замаскированные под людей ещё только поняли что в городе есть парк и тоже решили туда пойти. Должна сказать что в парке действительно было очень красиво. -Знаете весь парк такой зелёный, мой любимый цвет.- Сказал своей компании Зейн. Позже наступил алый закат, но ни демоны, ни Вен, не хотели расходится. Когда луна уже показала свой туманный лик, опьянённый лунным светом Вен собирался уходить из парка. Но он наткнулся на компанию демонов которые больше не маскировались под людей, поскольку улицы ночью были пусты, словно весь город вымер. Естественно он испугался того что демоны гуляют по пустынным улицам. На минуту он реально подумал что город вымер, а он погиб последним и за ним пришли. Он решил быстренько сленять домой. Но его моментально поймали. Они банально испугались что он расскажет об этом другим людям. Но у Вена как-то получилось вырваться. Ангел в голове твердил "Беги!!! Беги!!!" , а Зейн твердил "СТОЙ ДЕБИЛ!!! ОСТАНОВИСЬ БЛИН!!!". В итоге они всё же его поймали. Он тупо забежал в тупик...(Господи это так тупо и смешно одновременно). Один из друзей Зейна достал нож из кармана. -Что насчёт убить его?- С улыбкой сказал он. -Нет, может просто заставим его пообещать что он ничего остальным людям ни расскажет?- Предложил Зейн. Все с ним согласились. Теперь уже Зейн доставал нож из кармана. Он подставил нож к горлу Вена, грозясь его перерезать. -Ты обещаешь что никому ничего не скажешь?- Ответа ни последовало. Зейн ещё сильнее прижал нож к горлу Вена, чуть ли ни перерезав его. - Я спрашиваю...- Последовала не большая пауза.- ТЫ ОБЕЩАЕШЬ?!?!- Это он произнёс очень громко, так что с другого конца города можно было услышать. Благо в это время все уже спали. -Д-да...- Хрипящим голосом произнес рыжий. -Ну ладно, но если я узнаю что ты кому-то рассказал об этом, тебе конец.- Проговорил голубоглазый. Вен упал на землю, его отпустили. Компания всё отдолялсь с каждой секундой. А у Вена начало́ темнеть в глазах, с каждой секундой становилось всё темнее и темнее, пока тот не отключился. *Утром* Он проснулся от первых лучей солнца. Всю ночь он валялся на земле, но порез на шее пропал. Он встал отряхнулся, и пошёл домой. Хорошо никто его ни увидел все ещё спали, было около 5:30. Дома он переоделся, принял душ, позавтракал. Но что-то ни давало ему покоя... Тот демон, он почти что перерезал горло Вену, но что-то его зацепило в том кто пытался его убить. Он не ответил сразу, потому что... Влюбился? Он никак не мог это принять "Нет, я не гей. Я не мог влюбиться." Твердил он себе. Позже он решил что надо отвлечься от этого. Он набрал тёплую ванную и прямо в одежде лёг туда. Это не помогло. Суицид и любовь, единственное о чём он мог думать. Он взял заточку и... У ванной появился Зейн. Он протянул руку к Вену и... "Но зачем?" Спросите вы. Он хотел забрать заточку. Вен всё понял и отдал то чем он хотел вскрытся. Демон пропал. Вен вылез из ванной, переоделся и пошёл смотреть Ютуб. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник