Призыв
20 ноября 2021 г., 14:50
Примечания:
Это просто какая-то хрень, не воспринимайте в серьёз.
Вен решил вызвать того демона, но он даже не знал как его зовут. После этого Вен потопал в 💫БиБлИоТеКу💫, чтобы найти книжку про сатанизм. Он нашёл эту книжку. Эта кинига была особенной и единственной в этом городе, потому что в ней было написано имя и прикеплена фотография каждого демона в аду которого можно вызвать. Вен нашёл этого демона и способ призвать его. Способ был примерно такой:
《1)Найдите любую игрушку.
2)Начертите пентаграмму.
3) Посадите игрушку в центр пентаграммы.
4)Скажите "Я знаю его, расскажу тебе о нём."》
Он сделал всё выше сказаное. 0_0 Зейн пришёл 0_0.
-Нахрена ты меня вызвал?!- Демон приоткрыл глаза- А, это ты...- С полным безразличием на лице произнёс он.
-Прости если помешал... Но я хотел спросить, как тебя зовут?- Виноватым голосом произнёс он.
-Зейн, а тебя?- Всё также безразлично говорил голубо-глазый.
-Вен, давай дружить?- С волнением спросил Вен.
-Ты даун?
-Нет...
-А почему тогда ты вызвал меня чтобы подружиться? Короче ладно вот мой номер.
Демон кинул рыжему бумажку на которой был написан его номер.
-Если понадоблюсь звони, а не вызывай.
Демон испарился вместе с игрушкой.
-*Классно он у меня ещё и игрушку забрал..."
Вен был доволен тем что демон хотябы оставил свой номер.
Продолжение следует...
Примечания:
Простите что так мало♡