больше мне не пиши, а то меня начинает душить.
и вокруг не души, и не хочется жить.
ты можешь быть рядом, но тебя больше нету внутри.
ночью после твоего ухода мне все ещё херово. настолько херово, что я решаюсь удалить из своего телефона все твои фотографии: совместные селфи, фото, на которых ты позируешь на фоне фонтанки и просто случайные кадры, где ты попадаешься даже мельком. как там говорится? с глаз долой — из сердца вон? и пусть это слишком глупо и по-детски, я просто надеюсь, что мне станет легче, хоть на мгновение. однако легче ожидаемо не становится. ни через десять минут, ни через тридцать, ни через час. все эти фото итак со мной, даже когда я закрываю глаза. и как бы я не пыталась забыть, ты навечно останешься в фотопленке моей памяти, мой солнечный мальчик с горящим взглядом. тебе ведь нравилось, когда я так тебя называла? так останься же не просто ускользающим воспоминанием. ни в сердце или в душе.останься.
останься.
останься.
останься рядом. рядом физически. мне одиноко, и некому согреть мои вечно холодные руки.
увы.
я застываю в морозном феврале. в душе у меня метель. нет. настоящий ураган. потому что слова эти чертовски правдивы. я ведь сама всё проебала по дурости-глупости. и будь у меня машина времени, я бы попыталась исправить. но вместо этого я пишу тебе: «вы так красиво смотритесь вместе», — когда меня саму наизнанку выворачивает. лучше бы ты кинул меня в чс. быть может, если я не буду видеть тебя, это поможет? хотя кого я обманываю? — поможет мне только топор.я больше не надеюсь на чудо.