***
ангела черноволосого бог у меня украл. забрал бездушно, без раздумий, я видела, как «человек» он умирал, что хуже всяческих безумий. летают отблески сирени, на голове стоящей тени - твоё прекрасное лицо. ночами будет снится мне, как ты бежишь по солнечной поляне киваешь радостно весне, а сам уходишь в наказанье. не выглядит цветной лужайка, и небо плачет горькими слезами, ведь смерть злодейка-негодяйка, привыкшая святых считать врагами.***
15.01.22