***
сегодня пошёл первый снег, но уже без тебя. потеряла рядом с тобой ночлег, душу свою никотином губя. как же прекрасны белые хлопья, когда падают с серой тучи, естество мое разрывается в клочья, пока сердце боль смакует тягуче. ах, отвратно видеть все в этом месте! знаешь, а ведь мы обещали, встретить эту зиму вместе, друг друга обетом обязали. на белые кристаллы капнула кровь, о боже, не стоит глумится надо мной! и я свой приговор нарушаю вновь, слезы, уйдите из глаз долой!.. кружится белая мелочь, он все же в этот день пошёл, мою душу разъедает щелочь, последний подсолнух отцвёл.***
15.01.22