***
он нечестивая змея что лижет раны мне к рассвету залечивая то, что ночью поддалось свирепому гнету. да будь с ним! его соки и щебечущий язык смогли с заходом солнца обуздать мой бзик. и едет крыша без конца - делает мозг из меня лжеца что не видывал мир. рептилия же овивает шею и сладко-сладко шепчет: «гляди же, чьею я судьбою, повелеваю тут сейчас.»***
25.07.22