***
я все ещё живу в апреле, я ненавижу май, июль за то, что ты в меня, задира пустил с десяток стальных пуль я ненавижу эти виды и пахнущие весной цветы я ненавижу все, что дал мне ты и ненавижу то, что под эгидой греют меня солнца лучи. я ненавижу и люблю тебя, пойми завтра уже лучше не будет ведь ещё не наступило вчера, а значит, и нет сегодня. пока, прощай и до свиданья! не свидимся мы больше никогда ведь не всерьёз любили и расставания кратчайший путь исповедания перед амурным божеством.***
18.07.22