Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Знакомство с ними

Настройки
-Увоооооо! - хором ребята сзади проговорили , наш Джун-Хен всегда спасает. Я подняла глаза , нифига он высокий и большой . Извинилась и поблагодарила. - Тебя не так легко найти , девушка без имени , которая помогла нам,- дав понять что я все еще не представилась. - А мы уже знаем ее имя !!!! Ее зовут РиА ,- сказали гордо Чимин с Джином , остальные поддержали и захихикали , - Джун-Хен ты один. Снова засмущалась - А зачем ? вы же тогда приезжали могли бы просто передать , а не мучиться и искать ,за что я извиняюсь! * смайлик - с тихим и виноватым голосом выпалила . - Как зачем ? - отвечает Джин позади -Полностью согласен , это ты нас спасла , а не одежда ! Когда мы рассказали нашим остальным мемберам об этой ситуации , они захотели увидеть эту бесстрашную и добрую девушку и поблагодарить. Ну вот снова краснею. - Тебе не нужно никуда ? можешь в знак нашей благодарности пообедать с нами тут ? если ты не против ? - Нет-нет , я с удовольствием , а у вас не будут неприятности ? - Помнишь мужчину который привез вас сюда ? -Ага , ах значит он и есть ? -Да , он тоже был в числе тех кто хотел вас увидеть . -Неужели вам так запомнилась та ситуация ? - у меня нет комплексов поэтому спрашиваю напрямую. - Простите если это было резко - Нет ,все нормально,- ответил Чон Гук - Присаживайся , пожалуйста ! Мы сели ,они по одному начали расспрашивать и тороторить на корейском . Я с потерянными глазами посмотрела на Намджуна . Он только засмеялся и перевел то что сказал Чимин -Эй –эй , Намджун , мы и сами можем на английском , и коронное , Ю НОУ ? - Джин грозно посмотрел на него и мило улыбнулся мне. - Ты говори сразу если нужно медленнее произносить , хорошо? - Хорошо, спасибо Чимин : Давно я в Корее ? Это я помню ответила на корейском , что только второй год и посмотрела на Джуна правильно ли я ответила , был кивок ,уже хорошо . Шуга : Нравится ли тут ? -Да, вполне ,только очень большой город , с транспортом путаюсь , смешок. Шуга ответил ,что тоже вначале случалось. Тэхён : Часто ли ты ездишь домой ? - Пока не ездила , как приехала , - все охнули , Тэхён ответил, что это сложно , даже для них. Я и ответила , что до этого тоже училась за границей , мне не привыкать . Все понимающе кивнули) Гук : Увлекаюсь ли я к-попом и кто мне больше нравится ? - Увлекалась ,когда училась на бакалавриате , смотрела дорамы . Но сейчас не до этого , и если честно , в один момент начала смотреть ваше шоу run bts , когда настроения не было .Простите . Так любимчиков нет, хотя они были ... но это в прошлом Хосок похлопал и начал смеяться : Хорошо ,а нравится ли здешняя еда как иностранцу ? - Что-то да , а что-то нет , уж больно острая у вас она , ахааха. А вы сами как привыкли ? если есть секрет какой-то? Запивать чем-то или есть ? -Ахахах , по секрету , мы сами не знаем как с этим справиться , обычно запиваем большим количеством воды. Намджун и Джин молчали все это время.
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник