Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Нереально

Настройки
Джун только извинился за их любопытство ,ответила что ничего страшного. -Вы такие все нереальные , простите! - головой помахала и прикрыла глаза , все было на месте. Это точно сон , но хороший. Через секунду занесли большие коробки с едой и вместе с человеком зашел тот добренький мужчина , я встала и снова поздоровалась . Он помахал ,дав понять чтобы я не вставала и сказал парням не пугать меня и как закончить закрыть на ключ студию. Я переспросила Джуна не опасно ли мне тут ? ответ был короток – не чуть . Чонгук добавил что тут самое безопасное место , камер нет и все свои. Напомнил мне меня , я широко улыбнулась. Ребята раскрыли все коробочки , это было нечто. Я такое за неделю не съем , я сказала это вслух , и еще и на английском уже по привычке,вот блин . - Ты очень мало ешь - , подает Джун мне чашку с яичными роллами и докладывает мясо . Я покраснела. Вот эта улыбка , а то ходит какой-то задумчивый . - Да , кушай доложил еще овощей Хосок , кушай –кушай !!! - Спасибо большое ! - А теперь , всем приятного !!! - Дааа ... Пока мы кушали Джин рассказал как они меня увидели возле универа и как я чуть ли не слиняла. - Я была реально напугана , думала либо ударить и побежать , - засмеялись все - Либо просто убежать , - спросил Чимин - Да , с закрытым ртом кивнула . Вспомнили как зашла сюда и чуть не упала. - Мне ребята все уши прожужжали про тебя , - не поднимая головы ел и говорил одновременно . Мне кажется он единственный тут самый строгий и с покер фейсом . - А твой парень , он не будет тебя искать ? ты предупредила его ? ну тот что в кафе , - спросил Джин - Оо , точно !!! позвони ему ,- сказал Хосок , - Только про нас не говори ! Я только хотела ответить , но меня перебил Джун сказав что это слишком личное . С чего бы ему решать что мне говорить . - Нет, все нормально , он не мой парень ,- застыли все на секунды две - Как не твой парень , - он же сказал , что ты его девушка и все уставились на меня - Он просто испугался ,что ко мне подкатывают или пристают , и решил сыграть, но мы поговорили на счет того , что я смогу за себя постоять и он понял что это было лишнее с его стороны . Он извинился. Для вас наверное это странно да ? - Есть немного , - ответил Чимин - Так значит он не твой парень , но друг , а вообще есть ? Точно есть ! - спросил Хосок - Нету , - ответила запивая я лимонным соком . - А у вас как ? - и я задумалась можно ли мне это спрашивать - У всех она одна , ответил Шуга , показывая студию , если отношения то только со студией ,- хорошо перевернул .У всех была широчайшая улыбка, и потом смех как обычно. -Шуга в своем репертуаре ! - похлопал его по спине Чимин - Простите если задела . - Не извиняйся , может поиграем во что-нибудь ,- предложил Хосок , - Чтобы растрясти , гладя свой живот. - Давайте , я не против , за любой движ . А как тут ? - Раз ты смотрела run BTS , то может в угадай слово жестами ? - О , это крокодил , так называют в России в игру , обожаю её ! - Тогда за дело !!! - Пишите на английском слова , - приказал их лидер стоя в углу . - Оукей , оукей !!! - Нас 8 ! Пополам ровно , круто , а то приходится усложнять игру , - говорит Хосок - Так кто с кем ? - Может КНБ ? Я попала в группу к Тэхену, Гуку и Чимину . - Мы против ваших Хёнов , ох - Не бойся, мы спасем ситуацию , - сказал Тэхен , даже я засмеялась , помню его игру в первом эпизоде просто У каждой группы было по 4 листочка, они писали нам задание мы соответственно им . Начали старшие , было интересно наблюдать как они кривят лица и машут руками. Они почти все отгадали , пришла наша очередь! Первым пошел Тэхен , он стоял секунды 5 , а мы не понимали это слово такое или он думает , наконец он начал что-то показывать . -Это профессия ?- Тэ указал на меня значит верно , - но только какая ... -Доктор , врач , зубной ? кто ? - Ветеринар ? - выкрикнул Чимин - Да , это ! ураааа ! Чимин показал банан , Гук показал Майкла Джексона , это было ясно на все сто. А вот мне попался твиттер . Было весело наблюдать за второй командой , такие все разные и чем-то друг на друга похожи... Время подходило к вечеру , мы провели прекрасно время . - Ребята , спасибо за проведенное время ! - сидя на полу ,где кто приземлился после игры , все уставшие за день, мило умильнулись. - Я думаю мне пора ! - Нееет , так жалко ! Мы давно так не отдыхали ! Спасибо тебе за всё ! - сказал Чимин . Все встали и снова поблагодарили и попрощались. Я взяла свою сумку с вещами и только хотела выйти тут меня остановил Намджун . - Погоди , ты ведь не знаешь как и куда идти! Давай провожу ! - Хорошо. Шли мы в гробовой тишине, наконец вышли на подземную парковку , я ему хотела сказать что не туда попали. Он как будто прочитал мысли . - Тебя привезли , а отвезу я сам , не отрицай , тут автобусы не доедут до университетского городка .Придется с пересадками и очень долго , еще запутаешься . Я не стала отвергать его помощь , сказала только спасибо . Я попросила остановить за 3 квартала до общежития чтобы он не попался на камеру как и я . Поблагодарила еще раз и пожелала отличных рейтингов . Ну вот закончился мой сон пора просыпаться в реальность. Шла я очень медленно , решила зайти в магазин купить пиво, чтобы не думать сегодня ни о чем . Наконец-то дошла до кампуса и закружилась не веря ,что сегодня произошло. Визжала как дурочка , когда зашла в комнату . Девочки опешили , но они зная меня это было не впервые видеть меня в таком состоянии . Я выпила пиво и легла спать , завтра нет ничего и я могу выспаться.
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник