Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Всё началось здесь

Настройки
Проснулась я как не странно рано , и тут же мысль что у меня наконец-то все идет хорошо , никаких приключений и драм. Я успела даже накраситься и покушать , какое счастье и вот я снова тут у входа в здание БХ . Я зашла в лифт и за мной зашли несколько молодых , и или даже немолодых мужчин в костюмах . Давно я не видела такое , ведь в универе все одеваются неформально и то большая часть преподавателей – женщины. Так чтооо, привыкаем Камилия. И вот я прохожу мимо уже знакомой студии , но вроде как никого нет и стучусь к нашему дядюшке . Отклик мгновенный - Да ! - Доброе утро , РиА ! Проходи , у меня как раз для тебя задание ! Нужно проверить вместе с Юнги все его записи. Это записи либо у нас в студии либо в другом здании, а продюссирует их он сам , но из-за изменившегося графика поэтому придется все заново проверять , и если что-то не совпадает либо перенести либо созвониться . В голове пробежала мысль "Созвониться ? что о боже" - Не переживай созваниваться буду я , не пугайся так ! он засмеялся - Хорошо ! - А да ! и ещё у ЧонГука сегодня вроде как урок по английскому , нужно проконтролировать что и преподаватель и он тут. Это на нижнем этаже. - А во сколько у него занятие ? - В 12.15 - Все поняла - Ты успеешь , я верю в тебя ! - Спасибо , я тогда пойду к ... , - я не знаю как к ним обращаться при посторонних , и походу он это понял - Можешь называть их как обычно) не нужно заморачиваться - К Юнги , хорошо , спасибо ! Я шла к студии где он должен был быть , но там никого не оказалось , хотя в той маленькой комнате что-то слышно . Подошла ближе , вдруг кто-то посторонний ? я тихонечко заглянула туда, чтобы не смущать ни себя ни того человека . Это оказался Намджун , он упорно что-то искал там . Я постучалась И он оглянулся . -Доброе утро , могу чем то помочь ? - Ох , привет , не обращай внимания , я сам ,- И направился в мою сторону я уступила ,сделав шаг назад. Было видно что он осматривал комнату и явно что-то искал . Я сделала тоже самое . - Так, хорошо , я не помню где оставил свою кепку вчера. Она черная и без надписи . Я начала вспоминать вчерашний день , так в студии он был в кепке , потом они пошли на тренировку ... я повторила это вслух иии - Точно ! - делая жест пальцами указывая на меня и резко развернулся , выходя сказал,- спасибо ! - Была рада помочь ! а вот и Юнги ! О ! Доброе утро ! Юнги , мне дали задание проверить твое расписание , точнее твои записи , мы можем это сделать ? - Ты откуда такая нашлась ? Я не поняла сначала... и когда он сказал - Я всю дорогу думал об этом и только хотел пойти к Шефу,- (он так называет дядюшку , прикольно) поняла что это было типа комплимента - Это все ваш Шеф ,я не причем ) - Так ,хорошо, давай присядем тут и разберемся ! Доставай все что у тебя есть , а я пока найду свои записи. У Юнги оказался такой красивый и понятный почерк , по сравнению с которыми мне приходилось встречаться. Мы почти все разобрали , и тут вошли Чимин с Тэ . Увидев своего хёна и меня были рады. Подсели к нам и начали расспрашивать чем мы заняты . Боже они ведь еще такие дети . За ними вошел Намджун и грозно посмотрел на нас. Ребята сразу притихли , вот оно что значит быть лидером . Я улыбнулась и Шуга тоже. - Всё ! наконец-то ! - произнес Шуга и добавил ,- С остальными пусть созвониться Шеф . Нормальный такой список записей у него. Я поражаюсь этими ребятами все больше и больше ! Время как раз 11 и я успеваю . Отнесла наши поправки . - Так теперь урок ЧонГука ! и да завтра нужно будет нам быть в другом здании на фотосессии . Выезжаем отсюда в 8.15 , думаю твоя помощь не помешает. У нас начинаются насыщенные дни ,так что готовься ! - Хорошо ! Я вышла и не знала что делать дальше , вдруг захотела горячего шоколада из автомата , решила до него дойти . когда пришла на то самое место его не оказалось , только какая-то бумажка с надписью «Автомат на ремонте . Есть автоматы на 16 и 9 этажах , спасибо!» - А где ? - услышала я за спиной голос , голос Намджуна . - Тоже любитель автоматов ? Я кивнула и показала на бумажку . – Хмм, понятно , он давно у нас поэтому рано или поздно должно было это случиться ! - Я пойду на 16 , что взять ? - Я сам , спасибо , пошли , – сказал вслед Это было непривычно , как в тот раз , когда меня подвозил . - Как тебе у нас ? не трудно ? нравится ? - первым заговорил он - Да , очень нравится , не совсем трудно пока что , я так понимаю это у вас такие разгрузочные дни . Скоро начнется ... - Уху Мы зашли в лифт спустились до 16 - Надень маску , - пожалуйста - А да , точно ! Этот автомат был прям у выхода с лифта , как хорошо . Мы взяли оба по чашке горячего шоколада и зашли в лифт . - У тебя есть сейчас какое-то дело ? - Эм , что ? А , в 12.15 нужно проверить Чон Гука с его занятием , а что ? - Тогда поехали, он нажал на самый верхний этаж , мне нравится вид с нашей крыши здания , думаю тебе не помешает отдохнуть немного после задачек с Юнги. - Ох , - я смогла только улыбнуться и тут я поняла что сейчас зима и мы без курток . - Стой , - так мы без курток - Сейчас увидишь Мы поднялись и сбоку были ящики с ключами , он открыл одно и достал плед , протянул мне - Гении ! круто , а тебе ? - Я думаю Юнги не будет против одолжить свой плед ,- и достает другой . продумано все прям идеально , удостоверилась что он не врет я помчалась на воздух . Это реально красиво и успокаивающее место. Внизу слышны звуки машин , но это вписывается в эту картину. Сделав глоток шоколада погрузилась в эту атмосферу . Но тут почувствовала его взгляд - Нравится ? - Очень , сказала на русском , он непонятно взглянул - Прости , когда эмоциональное что-то по привычке говорю на своем родном языке , я сказала что ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ -Я рад , - искренне улыбнулся . Я чувствовала его взгляд еще секунд 15 , мы допили свой напиток и решили вернуться обратно , я развернулась и наступила судя по всему на оледенелый и скользкий пол. Как я раньше его не заметила ?! - Поймал , снова! Услышала я и почувствовала облегчение что на этот раз ничего не сломала ,хотя ... Он поймал меня так , что мы в итоге сели на пол и встретились лицом к лицу . я заметила что у этого человека красивые глаза- при свете они медовые и чуточку зеленоватого цвета. Мы оба застыли на мгновение ... - Ты в порядке ? - снова этот голос ...стой не уж-то тогда в клубе -Уху , прости пожалуйста ! - Я привык уже ,азаза - Мда , я не знаю как это получается , если я падаю то я либо получаю ушиб , либо что-то ломаю . Это с детства , не специально честно . - Все хорошо Мы зашли в лифт и он решил разрядить обстановку рассказав как у него плохи дела с теми вещами к которым он прикасается . Он известен как Бог разрушения . - Так что можешь не волноваться , как то раз на съемках шоу RUN BTS мне дали пистолет, игрушечный ! я думал что он с разбирается , и пытался вытащить магазин , но оказалось , что он как макет и я пытался как-то обратно все это прикрепить ,но безуспешно. По секрету я его спрятал в парте , не знаю нашли они его или нет, но я решил скрыть улики . - Ты серьезно? Моя улыбка была до ушей , все как маленькие дети . - Да, только никому , а то придется искать ту парту и ты будешь соучастницей - Молчу ! - мы оба засмеялись и как раз доехали до нашего этажа . Тут открывается дверь и мы видим Юнги - О , ребята , никто не хочет горячего шоколада ? - мы оба показали свои бумажные кружки - Все с вами понятно , предатели ! - мы вышли , а Шуга направился вниз за своей порцией шоколада . - Не обращай внимания , он не такой злой как кажется . - Хорошо , ах , а сколько сейчас время ? - 11.45 - фух , а не подскажешь где можно найти ЧонГука ? - Идем , я как раз туда Мы дошли до другой видимо студии ,где ребята прогоняют песни с хореографией . а вот и ЧонГук , о тут и Джин ! они пытаются вспомнить трек под который они обычно растягиваются. - О ребята ! помахали мне . Намджун мне откуда-то достал плед и дал в руки , видимо было видно, что я все еще дрожу. - Можешь посидеть здесь указывая на стул около колонок с ноутом . Я послушалась и села, через несколько секунд на заставке начали появляться фотографии мемберов , одна фотография за другой . Я не совсем сентиментальна , но увидев через что им пришлось пройти и выстоять и остаться такими добрыми и искренними в жизни и на фото ,думаю не каждым по силу . И тут не заметила как по щеке потекла слеза и под конец песни когда музыка была еле слышна , я услышала шаги в мою сторону . Эти трое оказались передо мной в недоумении что могло произойти , я указала на экран и шмыгнула. - Девушки – девушки.. - они улыбнулись .Чон Гук подал мне сухую салфетку - Простите, спасибо ! я посмотрела на часы 12.10 ! - Я вскочила и посмотрела на Чон Гука . -Урок английского !!! 5 минут !!! - Гук посмотрел и походу то же вспомнил Мы вдвоем вышли из студии , но на моем лице все еще было видно , что я прослезилась . Гук дал мне воду для лица , я успела попшикать на ходу. - Так лучше ! улыбнулся он , и больше не плачь ! Ты нас испугала ! - мы дошли до кабинета там уже кто-то был . - Всё хорошо , это мой учитель , -я увидела только мельком это был мужчина лет 35 носитель языка , я думала будет кто-то из хангуков. Ну ладно , все хорошо . Я вернулась на наш этаж и встретила Юнги по ходу, он оглядел меня и спросил все ли хорошо у меня . - Вполне , все отлично. - Спасибо за помощь утром ! мы прям все идеально распланировали !
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник