Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Бинго

Настройки
- Так , я проверил , не так ужасно ! -Да лааадно, Хееен! - Хаахаха - Хен , а почему у нас нет стажера ? - Хосок отводит взгляд в мою сторону ,- Мы как раз сейчас не так заняты и тебе в помощь - Какое интересное предложение ... это не в моей власти , она записана у Хека , но если он согласится отдать своего стажера на растерзание вам ... - Мы не монстры , посмотрели они на меня , нет –нет , ты ведь согласна ? - Я... уху , я и не подумать не могла об этом - Молодец ! - чуть ли не вскрикнул Хосок ,Хен ??? - Мне бы и правду не помешала помощь . Хоть и пандемия, хорошо я позвоню ему, - он взял свой телефон и потыкал в нем -Хек , слушай , не мог бы ты на неделю либо больше одолжить своего стажера ? Мне и ребятам нужна помощь Мой руководитель долго что-то говорил , а дядюшка засмеялся и поблагодарил - Можешь с завтрашнего дня и до конца своей практики быть у нас. С подписями он все решит. - Да ! - Ты сама подписалась на это , - с ухмылкой сказал Шуга , - Не боойся ! - Спасибо !!! - Я чуть ли не прыгала от счастья. - К чему мне приступить ? - Так , можешь пока с ребятами побыть ? у них наверняка есть то ,что нужно либо принести либо еще что-то , у меня на сегодня только встречи, хотя зайди ко мне перед уходом ,дам план на завтра ! -Хорошо! я буду усердно стараться !!! -Ага, а вы что хотели ? обратился дядюшка к ребятам - Уже ничего , она нам поможет ! пойдем к мемберам ! Мы вышли и Хосок начал прыгать , - Вот это просто бинго !!! давайте разыграем их ? будет умооора - Мм, а как ? Оба они переглянулись и кивнули сказав , что у них новый участник . - Мы давно угораем над этим , если у нас появится новый мембер, что же мы будем делать ,задумчиво посмотрел в потолок, просто были разные догадки и размышления , но чтобы поприкалываться , не было возможности ... - А вы реально хотите нового мембера ? - Не совсем , это пошло все от слухов в интернете ну и мы как-то подняли эту тему , но пока ничего такого . - Поняятно , и что мне делать ? -Так , давай мы зайдем , а ты после стука в дверь изнутри, хорошо? - Я поняла ! Они зашли в ту самую студию ,где звучали голоса и смех , вдруг гробовая тишина. Услышала только шаги и тут распахнулась резко дверь , холодок пробежал по всему телу. Я закрыла глаза подняв руки вверх и почувствовала как стукнулась обо что-то , это было не что-то, а кто ? Как только я открыла глаза , то увидела черную футболку с надписью HYBE. Дыхание мое участилось и напротив у человека тоже. - Эй , Джун , ты чего так резко вскочил то ? Видишь напугал девушку , - сказал Хоуп , подвинул его тем самым давая мне пройти , но сам не двинулся с места, Хоби взяв меня за руку провел в комнату(студию). Все были немного в шоке по началу , но потом улыбка на лицах не спадала. Намджун все так же стоял у входа. - Так , теперь по подробнее , - сказал Джин , - Что происходит ? Мы рады тебя видеть РиА , но такое появление просто сбило нас с толку. - Она будет у нас проходить практику, выпалил Шуга . - Что ? переспросил Тэхен , серьезно ? У нас ? у бантан? Вооо ... вот это поворот !!! - Круто , - ответил Чонгук ! - Добро пожаловать ! - поприветствовал Чимин - Мда , ребята, подшутили так подшутили , - сказал Джун закрывая дверь подошел ближе к нам - Мы не знали что ты так отреагируешь .... Хотя следовало бы нам подумать об этом ,прости ! - Значит ты у нас помощник Джо-Джо ? - присев на кресло спросил Джун , - И на сколько ? - Аха,все верно , на счет срока не знаю , как получится - Ну что парни , я думаю , это лучшее за сегодня , да? - спросил Тэхен . Все кивнули смотря на меня - Я не настолько идеальный помощник , боюсь вы рано радуетесь - Один факт что у нас есть кто-то ,кто явно не из этого мира для нас уже радость. Ну и второе что это реально бинго , ну то что ты ... мы долго вспоминали тебя и тот день , было весело ,- все снова закивали . - Хорошо, сидеть хорошо , но вам может что-нибудь нужно ? - О да ! нам нужны идеи на наше шоу Run BTS ... - Это должно быть не сильно изматывающим и не так затянутым , так как нам в этот же день под вечер нужно быть в другом городе , - объясняет Чонгук Я только хотела сказать на счет переноса чего-то , либо поездки либо шоу , но Джун меня опередил - Нам нужно на фотосессию очень крупную и перенести ее никак и шоу должно выйти день в день чтобы редакторы успели все доделать Я понимающе кивнула и ребята даже не удивились его реакции, хотя лидер есть лидер . Ему нет равных , хорош в слове и ответственный . - Есть идеи , у нас только все спортивные на уме либо по городу что-то делать , - сказал Чимин - Надо подумать ... может вам устроить караоке –викторину ? а если вы подорвете голос ...нет,нет - Слушай , а хорошая идея , - сказал Шуга ,- Да, ребята ? - С голосами все будет в порядке , так ведь Джун ? - Да , думаю в принципе должно получится . - Всё решили ! О ! Нам пора на тренировку ребята , - сказал Хосок Джун подошел ко мне и сказал что я могу быть свободна , на сегодня у них ничего такого не планируется . Мы попрощались и я пошла к старшему менеджеру постучалась , громко дал согласие на вход. - О ! Это ты Ри А , как ребята ? - Да , все хорошо , они пошли на тренировку сказали , что я им пока не нужна. - Аха, хорошо тогда . Ри А , перейду сразу к делу , ты можешь говорить что стажируешься у нас в компании ,но ни слова про ребят . Это чисто для формальности и чтобы другие были спокойны . Мы все помним тот случай . Но руководство мне не поверит и может стать хуже . Для этого у нас всегда есть договоры , прочитай и ознакомься ! Прочитав и подписав его я дала согласие на неразглашение никаких подробностей о парнях и личных разговорах. - Я понимаю все . не переживайте ! - Спасибо ! и так у меня пока тоже ничего на сегодня нет , так что можешь идти домой , а завтра нас ждет очень много работы успей отдохнуть и покушай ! - Спасибо !!! хорошо , во сколько завтра мне подойти ? - Так к 8.50 будь у офиса . - До свидания !
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник