Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Ты как магнит

Настройки
Я не помню сколько мы там так простояли, обнявшись как-будто больше никогда не увидимся и не встретимся. Мы оба понимали , что так нельзя ... помню только что он сказал , когда я пыталась высвободиться из его объятий -Пожалуйста, ещё чуть-чуть ! и не сегодня , давай об этом в другой день Он ещё крепче прижал к себе , у меня потекли слёзы , и начала пришмыгивать -Ты простыла ? для проверки решил убедиться и снова руками обхватил моё лицо Я отстранилась , он вновь это сделал , и я увидела эти глаза, которые вот вот готовы были растрогаться. Он сдерживался , было видно как он прикусывал нижнюю губу и пытался выдавить улыбку . -Давай сегодня без слёз , РиА , сегодня перепразднование твоего дня рождения ! нельзя плакать , он провел рукой вытирая стекавшие по моей щеке слёзы. И неожиданно поцеловал нос , а затем лоб и обнял вновь . Начал успокаивать гладя по спине , я прижалась к нему ,зная что это может быть нашим первым и последним совместным воспоминанием. - Пойдем в машину , холодно , ты вся дрожишь А меня трясло уже от не холода , а от переполненных эмоций и чувств. Мы сели в машину , он закрыл все окна , которые были абсолютно черными и не было ничего видно и включил печку. -Так ... он взял мои руки и начал греть и дуть -Ты почему не сказала что замерзла ? смотри какие ледяные теперь - Я тебе говорила , ты не слышал и потом... я покраснела походу - Эм , ой , ладно сейчас согреем Он , реально , это реально сейчас происходит ? я не сплю ? это не скрытая камера ? - Ты чего так на меня смотришь ? не можешь поверить , - и улыбнулся своей широчайшей улыбкой Я смогла только улыбнуться , но бабочки в животе так и порхали. Мы почти доехали до моего общежития , оставалось всего 2 улицы , но я как всегда -Оставь меня тут , не нужно до двери . -Нет, мне нужно видеть как ты зайдешь в своё общежитие -Не забывай что за тобой может идти слежка , и потом увяжется за мной , тут безопасно , ничего не случится , заверни вот в следующий переулок , все нормально Он понимал что рискует, и не стал спорить - Дай свой номер , - протягивает свой телефон -Что ? зачем -Давай быстрее , - глазами дает понять чтобы я взяла телефон Я повиновалась и записала номер -Отлично , теперь подними Тут зазвенел мой телефон , я посмотрела на него с вопросительным взглядом -Пока я не услышу голоса твоих соседок не вздумай сбрасывать, теперь можешь идти , -он примагнитил телефон на стойку около руля -Уху ,- я вышла и обернулась для проверки , нет ли никого . Никого ! Он отъехал и завернул за угол . Блииин! я не смогу музыку послушать получается ... и тут я поняла что сказала это вслух -Почему это ? какие ты обычно слушаешь ? -Когда как... -Ну например , что ты вчера слушала - А что я вчера слушала , я не помню ахахха -Хорошоо, ты где уже ? сменил он резко тему -Я почти у общежития , вижу надпись -Хорошо -Тебе неудобно ехать, давай я напишу когда дойду ! -Нет, выключишь когда услышу твоих соседок - А вдруг их не будет ? - Ну подождем пока не придут ! ахахха -А если вообще не придут -Это возможно ? -От части да ,- я уже вошла в кампус и поднялась на наш этаж , я только открыла дверь как увидела какого-то парня со спины -Не поняла ... - Оу , привет , ты наверное Камилия ! - парень поздоровался , и тут я вспомнила что по ту сторону телефона все еще висел Намджун , я резко выключила телефон -Так , а кто ты ? можно узна... ? не успела я сказать как зазвонил мой телефон ...Намджун , вот черт , я не подниму пока не пойму что происходит - Я , вроде как парень Кэндис , - почесал затылок -Тааак, а где сама Кэндис ? -Она в душ пошла -Аха, а как ты здесь оказался ? Снова звонок , блин я же буду завтра мертва если не подниму в 7 раз -Да, я в комнате , все хорошо , девочки в душе - Хорошо , - безэмоционально ответил он И тут вошла Кэндис -Ой , Камилия ! ты тут ? вы уже познакомились ? Прости , пожалуйста , что не предупредила , все вышло неожиданно , поэтому Марку пришлось побыть у нас немного . -Камилия это Марк , Марк ! -Ой , да ! рад познакомиться ! Я не успела положить трубку и решила не сбрасывать -Ты все слышал ? Кэндис пришла , я в комнате ! все хорошо ! -Да,я тоже почти дома Я завершила звонок и снова посмотрела на эту парочку -Мда , ребята , ну вы даете !) я спать! -А с кем ты так ? - крикнула в спину Кэндис , - Ладно , спокойной ночи, люблююю -Да да ! Я проснулась как по расписанию , но я чувствовала себя как-то по другому , и тут я вспомнила что было вчера !!! -О боже !!! о нет ! я же не пила ! почему я позволила этому случится ? он мне нравится ? ! Ну и влипла я ?! Я в маленьком шоке собралась как-то и приехала в офис , рассчитывая , что он не будет первым кого я встречу сегодня , мне было стыдно . Я зашла к Дядюшке , взяла задание на сегодня и пошла в студию , чтобы проверить моё первое задание . В студии оказался только ЧонГук, он сидел в телефоне и судорожно смотрел то на телефон то на часы . -Всё нормально ? -Да, нет , то есть да -Хмм... -Помнишь то что я тебе показывал тогда ? я его отправил курьером час назад , и пока никакого ответа -Так , если час назад ... либо она спит , либо на работе , либо так же судорожно сидит , а еще плюс в слезах , не зная как и что написать тебе -В слезах ? - уставился он на меня ... -Ну , извини меня ... мы девушки) Подожди немного и все сам увидишь , - я посмотрела на часы и потом на его телефон . Он зазвенел , блин --Она ! ты ! просто !- он резко поднял трубку ,- да ? Хорошо спала ? Ты плачешь ? - она что-то сказала ему . - Я ведь не всегда могу быть рядом , поэтому это малое что могу сделать, я безумно по тебе скучаю ! Надеюсь ты знаешь ! Я тебя безумнее ! Перестань плакать , не то придется с опухшими глазами ходить весь день ! Я так умильнулась с этого , что не заметила что вошел кто-то еще . Это был Юнги , слава богу , я пока не готова к нашей встречи ! -Привет , РиА , ты знаешь что у нас сегодня еще есть по плану до репы ? --Привет, да , подготовка к записи видео для АРМИ ! пока вроде все -Хорошо ! Я проверила доску что-то стерла что-то дописала и решила проверить дэнс студию , потянулась за ручкой двери , не поняла как оказалась вне равновесии . Я закрыла глаза , но почему-то не почувствовала удара о пол, но услышала учащенное сердцебиение .Открыв глаза я поняла что врезалась в чью-то грудь и увидела те самые глаза , в которых походу буду теряться каждый раз когда буду смотреть в них -Нам реально нужно перестать так встречаться ! ты невыносима ! Это сарказм ? он серьезно ? Я отошла от него поблагодарив и прошла мимо , направляясь в сторону дэнс студии . Я открыла дверь никого нет , так , вода в бочках ! Нужно заказать , записала в телефоне . Пока я копалась в телефоне услышала шаги и голос -Это твой парень был вчера ? -Что ? извините ? - я не поняла сначала что происходит и посмотрела в сторону откуда шел звук . Намджун ... взгляд был не совсем радующий, он сжал нижнюю челюсть - Да ? - переспросил он - Ты разве не слышал когда перезвонил ? -Нет , - он подошел ближе ,- я ничего не слышал кроме твоего голоса - О боже , у тебя взгляд как-будто готов все спалить Он смягчил взгляд -Это был парень моей соседки чиканутой , она его пожалела и привела к нам на какое-то время - Он с вами ночевал ? -Они ушли , это допрос ? с чего это ? ревнуешь ? -Да -Ты что так резко то ? - Потому что я места себе не находил , что с тобой кто-то другой в такое время , - рукой провел по моей щеке - Мы ведь не супруги чтобы так переживать , я убрала его руку , нам надо поговорить насчет вчерашнего ! - Давай не сегодня ! дай еще немного поревновать тебя ! - коснулся он моего носа и убежал -Эй ! так ... не успела я договорить как он исчез , ну вот , снова эти бабочки! о боже за что ... Мы приехали на место съемок , ребята пошли готовиться , а я проверять все декорации ! Тут ко мне подходит кто-то из персонала площадки -Привет ! Ты ответственная за декор ? - Привет , не совсем , я помощник менеджера показала бейдж - А ну , ясно , меня зовут Ким Хон Со , а тебя ? Я была занята проверкой и записью в планшете что не обратила внимание на него и остальных , как оказалось на нас смотрели уже готовые бантаны . Я посмотрела на парня что решил подкатить -Меня Камилия , у тебя какие-то вопросы по делу или что-то еще ? если что-то еще прошу прощения я на работе ! - я улыбнулась дав понять что не заинтересована . Он извинился и ушел , я отвела взгляд от планшета и увидела Джуна , который прожигал взглядом того парня что подошел ко мне . Я улыбнулась и посчитала это милым и все таки неправильным ведь кто-то может понять это не так . Я подошла к парням спросить все ли у них готово -Ну что у вас ? есть какие-нибудь замечания на счет костюмов или вопросов ? -Да ! - сказал Хосок , - ты его отшила ? -Что кого? - Хосок показал в сторону ,где был тот самый парень - Я на работе, поэтому с кем мне можно и общаться то только с вами и нашим стаффом -Блин,РиА , плевать , он вроде хороший , зачем так , ты же ему сердце разбила , - я бы точно расстроился сказал Хосок -И я , - добавил Чимин ! Они оба положили руки на сердце и мило изобразили мимикой что они расстроены -Ахахах , ребята -Перестаньте дурачиться , - прервал Джун - Ну хоть ты скажи , Джун , это же несправедливо было , она так жестко его отшила -Мне все равно , выпалил он безэмоционально , пусть делает так как считает нужным Репетиция почти закончилась ,а уже было 6 вечера , кошмар ! Все были измотаны ! закончив последний отрывок они просто рухнули на землю , вот это я понимаю отдача и упорство ! Они ведь всегда и везде так выкладываются ! Мне в них это всегда нравилось. Мы закончили и уже ехали в офис за своими вещами . -Все хорошо поработали ! все молодцы ! сказал менеджер и похлопали , а теперь все по домам ! Я начала собираться , и не могла найти провод от телефона , решила проверить студию - А вот ты где , нашлааа ,- сказала когда увидела его на столике рядом с доской Дверь медленно приоткрылась я увидела Джуна -Ты еще тут ... мм , тоже что-то забыл Я не понимала радоваться мне или переживать , ведь нас ждал разговор - Нам нужно ... Он резко прижал меня к себе, будто защищая от всех на свете ,закрывая собой -Эй,ты чего ? может же кто-то войти -Мне без разницы Я попыталась отстраниться ,но он крепко обнял и не отпускал -Ким Намджун ! у тебя ... у нас могут быть неприятности , ты понимаешь ? -Можно еще минуту,- он обнял меня , - я подзаряжусь и пойдем Я утонула в его объятиях, поняв что скоро точно потеряю голову ... если уже нет. Он глубоко вдохнул и медленно ослабевал свои объятия , взяв при этом мои руки и приблизил их к своим губам - Тот парень с площадки , надеюсь он в порядке , - сказал он ловя мой взгляд , - ты как магнит для меня Я покраснела , но понимала к чему он клонит , он не хочет прекращать наше с ним общение. Нам рано или поздно придется это сделать, если не сейчас ... - Намджун, ты ведь понимаешь все прекрасно ,что нам нельзя !- я медленно оттянула свои руки и положила в карман , дав понять что нас ждет разговор - Я прекрасно все понимаю, но то что я чувствую тоже должно значить , у тебя ко мне есть чувства ? Он перевернул это совсем в другую сторону - Я ...я , честно , я не совсем еще понимаю что со мной ,я начала пятиться и смотреть во все углы комнаты , но только не на него ,я знала что бабочки в животе у меня очень редко бывают , но и с этими бабочками в комплекте - боль и разочарование . Тут резко вошел в студию Шуга -Вы чего тут одни ? РиА он что тебя отчитывает за того парня и дает наставления ? так , я тут забыл зарядку от ноута , не видели ? Я осмотрела комнату и увидела на стуле какой-то провод ,Юнги тоже заметил --О , вот он ! ладно , я пошел, не задерживайтесь ! покаа -Покаа , сказали мы оба и наступила тишина - Так что? -А какая сейчас разница есть чувства у нас или нет ? ты пострадаем оба если ввяжемся в этом , если дадим волю чувствам , я не хочу стать причиной твоего провала , вы и так к этому долго шли ! и просто так от тебя и от меня СМИ не отстанет ! А.Р.М.И по всему миру и представляешь что будет , когда пойдет слух о наших с тобой отношениях ? будет хаос ! ты пострадаешь больше и будешь жалеть об этом , что вообще со мной встретился ! -Даже не смей о таком думать! - А как не думать ? вы сейчас самая популярная группа - так скажем холостяков ! для меня лучше не начинать отношения , которые точно известно как могут закончится и к чему это может привезти ! Ты не представляешь как трудно мне сейчас дались эти слова, я не прощу себя если ты пострадаешь из-за меня , и вместе с тобой пойдут и парни . Так нечестно и несправедливо, но так правильно ! Я сейчас вот-вот расплачусь , он встал в оцепенение , - прости меня ! - я выбежала из студии и побежала быстро к запасным лестницам чтобы никто не видел моих слез . Я медленно спускалась обдумывая все что сейчас сказала и то как ранила его . Он был настолько близко насколько можно , а я просто не смогла это удержать. Каждый раз когда происходит со мной такое ,я всегда даю заднюю , именно когда касается моих чувств ,я сбегаю ! Все таки я не изменилась ... я не смогла удержать , то что так сильно хотела! С одной стороны я должна была быть в здравом уме, чтобы ребята не пострадали , чтобы на Намджуна не обрушилась куча хейта и обвинений как обычно это происходит при раскрытии отношений айдолов. Я не могу позволить чтобы наши чувства могли испортить все , я и он как запретный плод . Я вроде успокоилась и дошла до первого этажа , но увидела Джуна в холле , он стоял и глядел во все стороны - Я ....почему ты не можешь...., у меня навернулись слезы И тут я почувствовала что на меня накинули что-то вроде спортивки - Ты ! Пошли на парковку , я довезу . Мы сели в салон, пока он заводил машину -Джун, я правда хочу чтобы у нас была такая же большая мантия невидимки , и чтобы мы были вдвоем , но не сейчас ! и не так ! пойми меня пожалуйста. Может в другой жизни мы встретимся в школе или даже раньше и никогда не расстанемся ! Но не в этот раз! -Малышка ты моя , он начал вытирать мои слезы Но они начали литься еще больше - Сейчас каждый из мемберов с кем-то встречается ... это ты просто не знаешь и не замечаешь . Наша компания всякими путями пытается нас огородить от СМИ, она любыми путями будет нас защищать -Что ? серьезно ? а ну про ЧонГука я знаю , а на счет остальных не замечала правда.Но Джун, компанию тоже подставлять нехорошо. -Ну вот видишь ... нам было сказано , делайте то что вам считается нужным , но и предупреждать их тоже мы обязаны , чтобы подстраховать в любой момент. поэтому почему бы и нам не постараться ? я буду сильно стараться ! обещаю ! - Но есть одно НО , у них девушки не работают в том же здании что и они ! это усугубляет нашу ситуацию - Ты ведь на практике верно ? -Да - И у тебя не совсем много осталось до конца , так что ты будешь в безопасности ! я все продумал ! - Ты сейчас таким образом предложил мне встречаться ? - Я думал тот наш поцелуй на холме и был тем самым предложением ... но если на словах , получается так ... иии Мы были все еще находились на стоянке и были не пристегнут, хотя походу только я не была и поняв что рискуем мы по крупному , решила ответить ему чмоком в губы . Его глаза расширились и он потянулся за ремнем ,отстегнул его и наклонился ко мне - Ты сделала меня сейчас просто наисчастливейшим человеком -Хихи , не глупи ! ты и так счастлив имея такую группу и карьеру -Нет, это одно ! а ты совсем другое ! - он притянул к себе и чмокнул в лоб и легонько в губы . мы оба улыбнулись и пристегнули ремни , выехав на улицу он взял мою руку и не отпускал -Джун, ты за рулем , - я попыталась отпустить руку - Не переживай , я не настолько неуклюж на дороге ахахах, я же говорил что буду стараться ! - он поцеловал руку и сжал сильнее ее. - И я не собираюсь ее отпускать с этого момента ! О боже , мои бабочки увеличились в 3 , 4 толи не в 10 раз !
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник