Не смей без меня падать
3 января 2022 г., 23:06
Он не отпускал мою руку вплоть до конца поездки, пока мы не доехали до улицы на которой находится моё общежитие.
-Что ты завтра делаешь ? спрашивает, паркуясь у обочины дороги и медленно поворачивает свою голову в мою сторону
- У нас завтра съемки и вы готовитесь к вылету в США ...
- Чёрт поездка эта !!! я совсем забыл , давай тогда сразу по приезду!
- Что сразу? что ты имеешь ввиду ?
- Кхм, я это... приглашаю тебя на наше первое свидание
- Оу ! хорошо хи-хи-хи
- Ну вот и хорошо!
- Завтра увидимся! вылезла из машины и помахала ему на прощание
Я проснулась от звука пришедшего смс на телефон
-Доброе утро, Камилия! Как спалось? я за тобой заеду! Менеджера предупредил если что.
Я сонными глазами прочитала ,но не поняла от кого и в итоге проснувшись увидела , что оно от Намджуна . Он заедет за мной ? что ?
- Юююююиииииииии !!! - начала бить ногами и визжать и ответила
ему, что буду готова минут через 40 , так как вчера я успела сделать масочки на ночь и много времени мне не нужно.
-Камилия ?! все нормально ? - услышала голос соседки
- Да , все отлично ! - я спрыгнула с кровати и побежала в ванную
Через 20 минут я уже сидела и пожирала хлопья с йогуртом и фруктами запивая банановым коктейлем.
- Скоро буду! Увидимся у круглосуточного магазинчика рядом с твоим общежитием
- Хорошо ! собираюсь
Я почти дошла до магазинчика, но вдруг заметила Тимати . Он выходил из того самого магазинчика. Я заметила его и он меня явно тоже ,а Джуна все еще не было. Мы встретились взглядами и он резко повернул голову. Я помню тот вечер на НГ, и то как вел себя Тимати ,то что Намджун был тем парнем ,кто поймал меня... И вдруг меня кто-то хватает за запястье . Я поднимаю голову вижу Джуна в маске и капюшоне
-О!
- Пойдем
Мы сели в машину
- Привет , ты чего так ?
- Этот наглец еще смеет появляться в твоей жизни ...
- Что ? ты про Тимати ? Мы даже не общались !
- Без разницы , если бы только он заговорил , я бы сделал из него отбивную
- Намджун , Намджун ! Посмотри на меня ! - я протянула руку к его лицу ,так как он яростно смотрел в сторону магазинчика , где стоял Тимати ,по ту сторону дороги. Он повернул голову я медленно провела по щеке . Он закрыл глаза и глубоко вздохнул
- Прости , мне просто неприятно видеть его рядом с тобой . Я напугал тебя?
- Немного
- Прости еще раз за мои резкие действия ! - он взял руку и поцеловал ее , я буду стараться ,честно !
- Верю!поехали,а то опоздаем ! - и отпустила его руку
- Есть капитан! только дай руку обратно ... не то не поеду !
Съемка началась. Ребята были заняты записью видео и выглядели невероятно круто ! И я честно признаюсь, что Джун выглядел нереально сексуальным. Я пару раз останавливалась чтобы понаблюдать за происходящим . Выглядело очень бомбезно! Я надеюсь мои слюни никто не видел! ахахахаха
Съемка закончилась и мой телефон завибрировал ,пришло сообщение от Намджуна
-Уедем вместе ! - я улыбнулась и подняла голову в поиске хозяина сообщения ,нашла!
- Кого-то ищешь? - спросил кто-то позади , это был Юнги
- А? что? нет, просто хочу убедиться что все хорошо и запомнить это всё. И да Вы сегодня были просто офигенны!
- Да нууу !!! ты преувеличиваешь! В смысле запомнить? Ты куда-то уезжаешь?
- Вы-да, я –нет ! Но моя практика подходит к концу
- Ну что ? о чем болтаете ? - подошел Хосок
- Да так, - мы переглянулись взглядами с Шугой и улыбнулись , - практика моя подходит к концу
- Серьезно ? уже прошел месяц ? Блиин так быстро!
- Камилия! подойди ,пожалуйста ,- сказал менеджер
- Иду ! Да ?
- Мы ведь завтра улетаем вечером , не могла бы ты сейчас доехать со мной до офиса и чтобы я отдал тебе подписанные бумаги для твоего универа , завтра не будет времени это делать просто. И получается сегодня крайний день ты у нас .... грустно сказал дядюшка
- Получается так
- Ну ... ладно ,поехали тогда ?
- Да , - я быстро достала телефон чтобы напечатать Джуну ,но ...
- Как крайний день ??? в два голоса сказали Хосок и Чимин
обернулись все рядом стоящие , подошли к нам остальные мемберы
-Серьезно ? уже ? - спросил ЧонГук
- Ну у меня еще практика не закончилась,но пока вы прилетите мне нужно быть уже в универе и со всеми отчетами)
- Ооооо! РиА ! Нет! Может с нами полетишь ? давай ! - сказал ЧонГук
- Нет , ребята ! Вы и сами справитесь!
- Эх ,мы же еще увидимся ?! - спросили хором ,- так просто неожиданно , - добавил Тэ , - может сфотографируемся ? давайте ! ну пожааалуйста ! Хёёны?!- посмотрел он на старших
- Айдате!- сказал Шуга
- Хён ! - посмотрели они на менеджера ,идем с нами?
Мы встали рядом с декорациями и быстро нащелкали несколько кадров . Я отступила назад и решила сказать на прощание несколько слов
- Спасибо вам ребята за этот опыт! за ту атмосферу и за всё ! Легкой посадки вам и продуктивной поездки! Мне будет не хватать вас и всего этого ! - На мои слова Джун ухмыльнулся , вот же засранец. Он ведь знает …
- Ооууу! Ты чудо, РиА !
Мы окончательно попрощались и уже ехали в офис .Тут мне приходит сообщение от Джуна : "Буду ждать тебя на парковке"
Дядюшка отдал мне все бумажки и наказал ему написать если будут проблемы. И мы пришли к выводу , что я пока эти оставшиеся дни буду с ребятами ТХТ.
Я вышла на парковку и достала телефон и тут звонок
- Я сейчас подъеду , стой на месте !через секунд 15 на горизонте появилась очень знакомая машина
- Перекусим по дороге?
- Давай ,только недалеко и недолго , тебе собираться еще !
- Будет сделано! - он чмокнул в щечку, я оцепенела и покраснела походу , по пути он часто смотрел на меня и лыбился во весь рот
- Давно я не ел этого всего! Ккхххх улыбнулся он глядя на пакеты у нас на коленях, он похож на ребенка , наивного ребенка , которого решили побаловать всякими вкусностями
Мне непривычно видеть его таким свободным в выражении своих эмоций, то что должен выглядеть строгим и нереально ответственным с группой и все такое .Я думаю это немного сковывает его в плане просто их выражения. Но он не теряется во всем этом мире и мне нравится это больше.
Мы поели и уже подъезжали к моей улице
- Будь , пожалуйста, осторожна! и...
- Не переживай, все будет хорошо! и ты там береги себя! сейчас ведь такое время
- Окей, будет сделано!
- Хорошо, я пойду.
-Уху ! - выдохнул он как-будто что-то хотел сказать , но только помахал рукой
Такое себе прощание конечно…
Я уже шла в сторону общежития, но звука двигателя не услышала , только звук закрытия двери
- РиА ! Я в общем ...
- Да?!
- Я надеялся, что мы побудем немного дольше перед отъездом вместе, а получилось совсем не так, мне очень жаль РиА, прости
- Не ты ведь виноват в таком расписании, и честно отчасти виновата я хи-хи-хи, я принимала участие в написании вашего графика поездок.
- Ах ты ж! и ты молчала! - он прищурил глаза и улыбнулся, ямочки на его лице стали выделяться все больше и больше. Он подошел ближе и обнял, прижавшись сильнее он прошептал
- Не хочу так оставлять тебя одну, буду звонить тебе каждый день! Ты же не против?
- А у меня есть выбор? Хи-хи , я буду рада услышать тебя на том конце трубки .
Мы встретились взглядами и я на мгновение хотела поставить на паузу этот момент, он и я. Его губы коснулись моего лба, этот его жест заставил моё сердце сильнее трепетать. Мы простояли так несколько минут и я почувствовала как он вдохнул глубоко и медленно отошел назад ,но не отпускал руки . Он взял их и притянул к своим губам, поцеловал в последний раз и сказал
- Кушай обязательно и не падай без меня! Не вздумай! Одевайся тепло!
- Я поняла, и ты! Взбудоражьте там всех ! Вам это легко дается…хи-хи-хи
Мы попрощались и разошлись. Следующий день прошел как обычно, бумаги – задания – проблемы и т.д. Ничего нового, кроме смс от Намджуна под конец вечера, перед их вылетом
«Я уже скучаю, жду нашего приземления и по-быстрее бы услышать твой голос»
- Я тоже, хи-хи-хи
У нас разница в 14 часов ,поэтому нам приходилось сопоставлять время и созваниваться в его свободное . Я ждала каждого звонка, с ним мы болтали о самых разных вещах и нам все не хватало времени. Первый звонок был посвящен рум туру по его номеру в отеле и моей комнаты, ну ее части,так как был бардак в другой части.
Они почти все записали в студии и у них появилось больше свободного времени, Джун очень хотел попасть на новую выставку в его любимой галерее. Так что я была рада что он все-таки успеет на нее и пришлет мне новые кадры оттуда. Так оно и случилось.
Было уже 5 вечера и я была уже в общежитии рано ! Очень хорошо! Смогу начать новый нашумевший сериал «Бриджертоны» , но тут к нам постучались и позвали меня . Мне пришла посылка! Родители вроде ничего не отправляли , но кто ? Она оказалась очень большой . Я торопилась к себе в комнату чтобы побыстрее открыть ее.
- Ого, Камилия … от кого она ? - спросила Кендис
- Не знаю …Но тут я начала раскрывать бокс и увидела надпись США … Джун .
Когда я наконец-то ее раскрыла, увидела дофига всяких вкусняшек, но в центре был большой бумажный пакет. Я достала из него кенгуруху серого цвета и какой-то узор на одном рукаве. Это сердце … но кончик его тянулся вдоль рукава. В кармане этой кенгурухи я нашла записку
« С днем Святого Валентина , моя РиА! Прости что не рядом в этот день, но скоро буду!
И да ты поймешь ,когда увидишь обе части пазла. Соскучился по твоей улыбке … »
- Боже , Камилия … это парная одежда ! как мило
- Уии походу, да !
- Это тот парень , из-за которого ты вставала так рано в последние несколько недель и болтала по телефону ?
- Ухууу… я улыбалась во все зубы
Я открыла телефон и отправила смс
- Оу, Джун, спасибо !!!
Но ответа ни через час ни через два не было. Может он заснул…
Был выходной и я позволила себе немного поспать подольше, но я открыла глаза от входящего звонка , сонная подняла трубку
- Доброе утро..кхм, я разбудил ?
- Джун ? привет! Все хорошо у вас ?
- Да, а что ?
- Я просто написала сообщение ,а ответа так и не было
- А , это наверное из-за перелета , смс не дошло
- Какого перелета ? я вскочила , в смысле ?
- Хи-хи , сюрприз ! мы прилетели раньше чем планировали
- То есть …
- Тооо есть , мы сегодня идем на свидание!
- Что ?! ты шутишь ?
- Нет, погоди секунду … иии посмотри я отправил
- Сейчас …
Я открываю нашу с ним переписку и он скинул дорогу, стой машина его и здание вижу знакомое …
- Я ..эм … я смогла поговорить только это
-Отлично , сегодня в 5 я заеду за тобой ? или позже ?
-А ты спал ? отдохнул ?
- Конечно, в самолете успел ! Я заеду тогда в 5
- Хорошо !
- И возьми с собой кенгуруху! можешь сразу надеть ,- я почувствовала что он улыбнулся под конец
-Окей, тогда надену
Было 16.57 я подошла как раз когда он подъехал , я села в машину ,но поняла что он болтает с кем-то по видео связи и тут услышала голос Джина
- Намджунаа, ну расскажи кто это ? из-за кого ты отказался с нами посидеть ?
Я охнула и посмотрела на него , а ему было весело, я сделала извиняющийся вид
- У тебя попросили прощения, Хён!
- Хммм, это тот человек из-за которого ты опаздывал на каждый завтрак да ?
- Ииииих ,- ответила громко я посмотрев грозно на Джуна
- Хён ! ты! И тыыы ,- посмотрел он на меня
-Стой, очень знакомое выражение эмоций у того человека…
- Ты ведь знаешь с кем я встречаюсь, почему я не могу знать? Хотяя кто тебя выдержит?! Такого разрушителя как ты еще надо поискать, моя до сих пор вспоминает свою любимую и тобой сломанную и мной подаренную кружку!
-Хён, это ты вспоминаешь чаще чем она!
-Отчасти да, я столько выбирал наши с ней фотографии и надписи …
Я захихикала ,он надел наушники ,но я все еще слышала их разговор
- Хотя ,если эта девушка не РиА…
-В смысле Хён! он перебил его… мне стало интересно и я немного наклонилась в его сторону
- Ну ты поменялся после знакомства с ней и мне было бы интересно на это посмотреть,чтобы с тобой случилось если бы вы и впрямь начали встречаться … выпучив глаза он посмотрел на меня и мы оба засмеялись
- Ну, - понизила я голос,- нас раскрыли … посмотрела я на Джуна , он вздохнул и походу обдумывал что делать ,он ведь один из его близких друзей . Я сама не спешила об этом никому рассказывать. Но у них это по другому…
Джин добавил
- Я тебя всю поездку допрашивал ! почему ты такой упрямый …
- Ладно-ладно, Хён, только не сердись ! он поворачивает телефон в мою сторону . Я начинаю махать рукой , его крик и удивление было слышно через наушник . Джун снимает наушник и ставит на громкость
- РиА, вы серьезно ? и ты молчала ???? я обиделся на вас обоих ! И вы молчали !
- Джин , не обижайся ! мы просто …так вышло
- Всё в порядке ! я рад за вас ! Ладно я пошел успокаивать свои нервы и приходить в себя после такой новости , а вам хорошего свидания ! Но ты показывает он на Джуна с тобой мы не закончили ! Пока Риа !
-Покаа,Спасибо !
Он выключил и закрыл лицо своей рукой
-Ох,Боже РиА ! мы попали ахахаха .Кккхххх !!!
- Ухууу… я посмотрела на него
И он поднял взгляд и наклонился ко мне
-РиА, прости за резкость и неожиданность ,но могу я …
Мой взгляд был прикован к его губам , как и его .Мы взрослые люди и …
Мы одновременно подались вперед и его губы накрыли мои. Каждый раз когда он целует, он целует жадно и будто растягивает каждый свой шаг.
- Я не могу остановиться ….хех улыбнулся
- Ммм… давай на счет три
- Раз
- Два
- Два с половиной
-Два с четвертью
- - Три , он закрыл глаза и прошептал Я ОЧЕНЬ СКУЧАЛ
- Я … тоже
И я увидела на нем такую же кенгуруху и такие же линии ,но с другой стороны.
-Стой, пазл !
-Ах да , - смущенно посмотрел он ,взял меня за левую руку своей правой и тут линии воссоединились , моё сердце каждый раз бьется сильнее и тянется к твоему и вот
-Наши сердца переплетены … мне нравится очень очень ! - я чмокнула его в щечку
- РиА, я … столько всего хотел сказать , но при виде тебя все забыл
- У тебя есть время до следующей поездки …. Хи-хи-хи
- Не хочу думать об этом, вдали от тебя это невыносимо. Теперь хочу быть рядом с тобой как можно дольше и чаще и не отходить от тебя ни на минуту! Он взял меня за руку , наши пальцы сомкнулись и он снова поцеловал. Верь мне! А теперь нас ждет наше первое свидание !