Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Наше начало

Настройки
Примечания:
Мы пролежали так полчаса - Не хочу вставать - Мм, а что хочешь ? - Вот так вот беззаботно лежать и ничего не делать! - Редкое удовольствие… - Уху, бывало так что приходилось ночевать в студии, чтобы закончить запись песни или съемок - А сейчас ? из-за пандемии ? - Уху, правда я, скучаю иногда по тем временам, тогда мы были так молоды. Он явно предался воспоминаниям, легонько улыбнулся и продолжил : что будешь на завтрак ? - М? я не привереда, устроит всё! - Кхм, тогда встаем ? Я сначала тихо наблюдала со стороны пока он пытался что-то нам сварганить, но его милые попытки приготовить панкейки по инструкции прочитав и прослушав рецепты и указания по несколько раз , решила взяться сама - Подвинься я сама, - двинула бедрами его в сторону - Я ?! хорошо ,- отошел с опущенной головой и встал по другую сторону стола - Так ,подай ,пожалуйста, одно яйцо, хотя взбей тоже ! - Будет сделано!- Он благополучно взбил его ,но перед этим успел одно уронить и разбить - Отлично! Не прошло и 5 минут как мы перешли на плиту - Воу , они такие пышные ! - Хочешь попробовать пожарить ? - Кхм, - он кивнул в знак согласия Он подошел сзади и я дала ему в руки деревянную ложку, чтобы он смог перевернуть оставшиеся на сковороде панкейки и налить новые - Что как ?- уставился он на меня Я пыталась сбоку показать и сзади , но то что он был выше и больше , я встала спереди - Вот смотри! Берешь краешек и смотришь готов или нет и с края , вот так ,поднимаешь и быстро переворачиваешь ,а теперь берешь ложкой тесто и ближе к сковороде, уху вот так ! отлично!- Я посмотрела на него он был так увлечен и зациклен на этом процессе приготовления, решила отойти. Но свободной рукой он приобнял меня - Так лучше, не отходи! Мы закончили жарить и заварили кофе. - А вот и завтрак! Я похлопала в ладони - Ураа ! приятного ! - Очень вкусно! Воооо ! Мы поели и тут зазвонил телефон Джуна . Он отошел в другую комнату, а я пока складывала все в посудомойку. Я не слышала как Джун вернулся, он медленно обнял меня сзади и наклонив голову поцеловал шею, аккуратно уложил волосы в другую сторону. Поцелуи его не останавливались и я повернула голову. Тогда он перешел на губы - Такие сладкие ,- ответил он Я повернулась к нему, он приподнял меня и я села на кухонный стол , его руки обхватили бедра ,мои – его лицо. Мне кажется мы можем так весь день простоять и нам было бы все равно сколько. Мы приоткрыли глаза одновременно, рукой я прошлась по его щеке и ямочкам ,он вдохнул громко - Еще немного и я останусь с тобой и никуда не пойду - Прости, но твои ямочки , просто не могу от них оторваться когда ты улыбаешься , они притягивают еще больше. Я сказала это вслух?! Хиииии !!! Чокнулась ? - Хм, - он взял мои руки и поцеловал их,- ты часто выпаливаешь не подумав , не переставай так делать! - я все еще сидела на кухонном столе , а его руки были по бокам - Уху,- я засмущалась и решила сменить тему,- а все нормально? из-за звонка … - Ах! Точно, да все хорошо. Это Шуга просил приехать помочь - Понятно! Через сколько выходим? - Как бы мне больно не было, но в течение часа… он опустил голову - Хей , что за вздохи? - Может поедешь со мной в студию? Мне так спокойнее будет - Нет, я буду только лишней в вашей кампании продюсеров и композиторов! И Шуга будет в полнейшем шоке, так что для него стрессом пусть пока буду не я ! Как освободишься просто позвони! И не переживай никуда я не денусь! И ему нужно просто сначала все рассказать, чтобы было не как с Джином! -Ох, у меня еще с ним … ох , ты права ,сначала все расскажу! Минут через 25 мы были готовы выходить ,уже надели верх и обувались. Я наклонилась чтобы завязать шнурки, а Джун забыл часы и пошел обратно -Кхм…эм Услышала позади и обернулась , Джун стоял и не двигался -Ой, прости, развращаю да ? хи-хи -Не то слово, - сказал он резко, - ладно собираемся Он подвез меня до общежития, но заблокировал двери - РиА, обещай что будешь присылать сообщения как ты и все ли хорошо … - Ким Намджун … Он перебил - Дай говорить, сейчас всё заливается в сеть, и есть те люди с которыми мне бы не хотелось чтобы ты контактировала - Сасэны? - Да, я очень не хочу ,чтобы ты пострадала либо что-то ещё! И я постараюсь не допустить этого. Пока мы были далеко друг от друга отследить нас было сложно, но сейчас…Он напрягся, но продолжил , - Им стоит потыкать на кое-какие кнопки - Намджун…- я положила поверх его руки свою и погладила, - я все прекрасно понимаю и не дам ни себя ни нас в обиду! Уж больно мне нравятся твои ямочки и … - Только ямочки? - прищурил глаза и был не совсем доволен - Нет, дурачок! - я придвинулась к нему и поцеловала в щечку, - но больше обладателя этих чертовски сексуальных ямочек! -Значит всё-таки ямочки,- он повернулся и надулся - Абсолютно, - сказала я с ехидной улыбкой, но он резко потянул руку за мою голову, придвинул и поцеловал - Я заберу ….тебя …..сегодня ,сходим на …..2ое свидание ? - между поцелуями проговорил он - Ухууу,- протянула я Так мы и закончили дебаты *** Джун Эта девушка сведет меня с ума! Честное слово! Откуда она такая взялась! Такая милая, но строгая одновременно! Такая тихая, но резкая в словах! Такая невинная, но такая сексуальная … Пока шел до студии Юнги , мысли о ней не утихали - О ! пришел ! - Да, что у тебя ? новые наброски ? ну-ка … - Да, все выходные над ними просидел, но думаю ,что чего-то не хватает - Аха, давай посмотрим, что сможем добавить Прошел час - Да, это лучше! Может перерыв ? - предложил я Юнги только ухукнул глядя в монитор , блин , сейчас или никогда - Хён, мне нужно кое-что тебе рассказать ,уделишь минуту ? - Уху… ноль внимания Фух! Была не была ! - Хён! Я и РиА , в общем мы встречаемся! Мин и Шин Хёны знают - Уху … - Хёёён! Ты меня слышишь??? Ему правда все равно, обидно … Юнги медленно повернулся в мою сторону - Я ждал пока ты сам расскажешь, - ухмыльнулся он - То есть … ты знал? но как? когда ? тебе они рассказали? - Так много вопросов , ох, нет , они мне ничего не говорили. В общем, это получилось случайно. Когда ты начал опаздывать на завтрак в первые дни нашего приезда… - Ты всегда приходил за мной… - Уху, верно! В первый раз я думал, что ты просто не встал, но во второй раз, это было уже не похоже на тебя. И когда я пришел за тобой, услышал тебя ,но как только приоткрыл дверь услышал второй голос и очень знакомый. Я уж подумал ,что это стафф тебя уже пришел будить. Он опустил голову - Прости, я не хотел чтобы стафф на тебя агрился. Хотел заступиться и зашел, но ты не заметил что дверь открылась. И вновь услышал голос, понял что это не стафф, а … - Хён! - я был в шоке - Не бойся ребятам я ничего не рассказал, думал что ты сам. И с толстовками тоже , ты забыл очистить историю и я снова случайно увидел. Наступило молчание , я был в шоке и мне стало стыдно, что пришлось скрывать - Прости, Хён , я не хотел тебе врать , просто думал ты будешь зол и это нас рассорит во время нашей командировки и что всё пойдет на нет. - Все хорошо, Джун. Я тебя понимаю, сам через это проходил …хех) Так всё-таки РиА? - Ухууу… не знаю как это так, но да - Я рад за вас, честно! - Он похлопал меня по плечу - Спасибо ,Хён! Фух , думал будет хуже, по правде меня ждет ещё разговор с Джином - А что с ним ? - Мы спалились перед ним - Держись! ахахаха - Хех Мы пробыли в студии до 5 вечера и разошлись. Эта девушка присылала мне фото каждый час РиА : Я зашла в комнату – фото РиА : А вот то, что я ем – фото РиА : Поливаю цветы – фото РиА : Лежу – фото потолка * Последним было фото нашей парной толстовки. Вся усталость резко прошла и я понял, что ужасно соскучился по ее улыбке. Звонок* - Уху, услышал с того конца - Спишь? - Нет,- резко выдала она - сильно устал? ты покушал? - Нет, думал вместе поужинаем, ты как ? не против? - Вовсе нет - Тогда через 15 минут я тебя заберу Я понимал, что должен все наверстать за все те дни, что мы были на расстоянии . Заехал в цветочный магазинчик, благо у меня стиль одежды позволяет быть незаметным – кепка и кенгуруха и обязательно маска. Спасибо нашему масочному режиму. Я выбрал тюльпаны , те что сразу попались мне на глаза - Какие Вам? - Так, вот эти указал на желтые …потом увидел белые и вот эти Флорист молча наблюдала и хихикнула под конец. Она узнала меня ? блин , я начал паниковать - Хорошо, пройдемте Она упаковала их и когда отдавала добавила - Я рада за вас - Что? - Вы выбрали тюльпаны, так? они означают совершенную любовь, страсть, славу, известность. И то что вы выбрали ,показывая на желтые бутоны означают солнечный свет в улыбке вашей избранницы ,а белые ,что вы дорожите этим человеком. - Аааа … понял, да спасибо! - Удачи,- напоследок сказала она Я подъехал как раз, когда РиА подошла к тому круглосуточному магазинчику, который стал для нас местом встречи - Как успехи? Как Шуга? - Спросила она садясь на место рядом со мной - Всё хорошо и да он передавал привет - Ой как классно! Ему тоже пламенный привет - Обязательно, - я потянул руку на заднее сидение и достал букет , в общем Вот! - Ты … она вылупила глаза и ее губы медленно расплылись в улыбке , спасибо , Джун !мне нравится, очень ! она сидела довольная глядя на букет. Вот моя зарядка, она найдена! Я готов делать все, чтобы видеть почаще эту улыбку и довольное личико.Больше мне ничего не нужно.
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник