Мы просто безумно...
6 марта 2022 г., 00:36
Примечания:
Фейк история или рассказ) как хотите думайте) наша фантазия не предел)
Мы ехали не так долго и остановились у какой-то кафешки.
- Я знаю это кафе! тут очень вкусно! - как-то посчастливилось побывать
Джун лишь кивнул и взял меня за руку
-Стой! мы же не будем тут на людях? а вдруг кто заметит?
- Есть места, где мы будем только вдвоем и тут заведует наш старый друг и очень хороший человек.
Как оказалось, что это был знаменитый шеф-повар и друг бантанов. Нас посадили на отдельном балконе, где реально были только мы. Для безопасности Джун не снимал маску до подачи еды
- И так! Очень аппетитно выглядит, но как это есть ? что с чем ?
- Сейчас Джун-оппа все покажет
- Что? Оппа ? - я возмутительно посмотрела на него и мы оба начали угорать . - Прости, пожалуйста , это непривычно
- Да, и ты меня ! звучит нелепо , согласен !
Мы съели всё что смогли и далее просто наблюдали за закатом. Вдруг зазвонил телефон Джуна.
- Секунду, Хён ! - Джун заулыбался глядя на меня и увеличил громкость
- Ким Намджун, ты мне срочно нужен! Услышала я голос Джина
- Да ,Хён, что-то случилось ?
- Ты где сейчас?
- С РиА, хи-хи
- Она нас слышит ?
- Да
- Так ещё лучше! РиА, солнце моё, привет!
- Привет , Джин! Что случилось у тебя?
- В общем, я хочу сделать ... предложение и мне нужны советы как и что ?
- Поздравляю, Хён ! наконец-то !
- Урааааа! Так , а кольцо ты купил уже ?
- Да, взял и коробочку, но вот с самой организацией этого предложения я застрял…
- Хён, ты наедине хочешь или при родителях?
- Родители уже знают, просто это должен быть сюрпризом для нее , чтобы она не сразу раскусила всё… но как ? наедине с розами и свечами банально и сразу понятно…
- А если под предлогом что у вас какая-то там номинация… либо окончание записи альбома? И всех бантанов …
- То есть ,аха, понял , значит пусть каждый придет с девушкой ,не то будет очень подозрительно , что она одна !
- Кхм, почему одна ? - переспросил Джун посмотрев на меня
- Ой! точно, простите ребята, я еще не привык к вашим отношениям
- Все хорошо, не переживай
- Слушайте ! - перебил Джун , - мы убьем двух зайцев так! ты сделаешь предложение , а мы объявим о нас! Лучшее комбо!
- Идеально!- выкрикнул Джин , но что делать с оформлением и где ?
- Так, либо у меня либо у тебя,- сказал Джун
- у Джина , так как он затейщик этого всего, но … украшение как ты пронесешь домой ? вот это вопрос
- значит у Джуна ! решено ! спасибо ,РиА ! завтра встретимся тогда у тебя Джун! Будем думать как это всё устроить … Покаа
Джун не успел и слова сказать как мы все за него решили. Он только сидел и моргал
- Ну вы и даете! Мдаа ,получается ты сегодня остаешься у меня
- Почему?
- Джин ранняя пташка и приехать может к 9 или 10 утра…
-Ох, но я с собой ничего не взяла
- Не проблема! Заедем купим все что надо,- облокотился о стол и широко улыбнулся .
Я согласительно кивнула, никогда бы не подумала, что буду стесняться ночевать у парня
- Хорошо, тогда поехали ?
Мы доехали до дома,по дороге зашли в круглосуточный и взяли всяких снеков . Я вспомнила, что Мони был совсем один все это время и его никто не кормил, как только открыли дверь я быстро разулась и побежала на кухню ,потом на балкон . Где нашла Мони с полупустой миской и почти полной миской воды
- Фух! Малыш, я испугалась
Подошла ближе и он поднял головку и привстал направился ко мне
- Ты меня помнишь! - я погладила его, мммм(звук умиления)!!! и села на пол
- Кхм, все хорошо? - послышался сзади голос Джуна
- Да, я переживала, что он тут голодный остался
- Я перед уходом всегда ему докладываю корма, не переживай . Он подошел ближе и присел на корточки рядом со мной . – Да , малыш ?хеехее , а ты мало поел сегодня!
Я посмотрела на него и на собаку, выглядело мило и мы переглянулись взглядами
- Пойдем выберешь одежду ,- взял он за руку ,которой гладила Мони
Я шла позади него, но руку он так не отпустил, мы зашли в одну из комнат. Приоткрыв шкаф
- Выбирай … показывая на все что лежало и висело в шкафу, сам же облокотился о стенку позади наблюдая за мной
- Так и будешь там стоять?
- А что мне еще делать ? хех
- Достань вон то сверху, там по-моему футболки
- Вот это ?
-Уху, спасибо, я в душ!
Я выбрала черную футболку и какие-то шорты, в надежде, что они на мне не спадут сразу
- Ну вот как-то так!
Джун в это время был на балконе снова с Мони , я тихонько подошла и услышала снова эти одинокие разговоры с его мелким питомцем
- Малыш, у нас проблемы… твой хозяин сейчас чувствует себя влюбленным и ревнивым школьником-подростком. Что же ты со мной делаешь РиА ?!
Мои щеки пылали и я была смущена последней фразой ,что решила не мешать ему и пошла распаковывать пакеты . Через минуту Джун появился на горизонте
- Ох, ты уже всё ?
- Да, буквально вот … не дав договорить обнял сзади ,скрестив свои руки на моей талии.
- Камилия, спасибо, что не отвергла и не бросила в первый же день,- он усмехнулся.- Я и мечтать не мог о таком повороте событий, что ты вот как сейчас будешь у меня дома, в моих объятиях.
-Ким НамДжун… ты просто невероятен, - я закрыла глаза и решилась выговорить всё то, что придет в голову и плюс к этому я не смотрела ему в глаза . Это дало мне больше уверенности, так как если бы я мы встретились взглядами ,то просто не смогла бы вообще что-то сказать
- Что такое?
- Ты каждый раз заставляешь мое сердце биться чаще, чем это вообще возможно, и эти бабочки ,- начала гладить живот,- они все больше и больше и эта дрожь по телу! - мои эмоции вырывались наружу и голос становился все громче
Он прижался крепче
- Я люблю тебя, - хриплым голосом сказал он
Я подняла голову и посмотрела на него, я не видела в нем ни звезду мирового масштаба, ни легенду к-поп индустрии, а видела только человека, в которого безумно была влюблена и парня, который нуждается во мне также, как и я.
- Я… снова эти бабочки … я безумнее тебя влюблена
Он ослабил объятие и я смогла повернуться к нему лицом
- Камилия …
Он прикоснулся к моему лицу, я прикрыла глаза и просто пыталась восстановить дыхание, медленно он приблизился к моим губам. На этот раз поцелуй был нежный и робкий, мы никуда не спешили. Он углубил свой поцелуй, я ответила тем же. И на моих щеках предательски потекли слезы. Это эмоции … мы наконец-то нашли вторую часть себя в друг друге.
Он заметил это и отстранился
- Малыш, ты чего? Все в порядке ? я что-то не так сделал ?
- Нет-нет, Джун! Все отлично, я просто счастлива, опустила голову, я наконец-то впервые смогла признаться…
- Ох, Камилия, ты меня напугала, иди сюда!
Он обнял меня и начал гладить по голове, затем поцеловал в макушку
- Прости, - шмыгнув извинилась еще раз
- Дурочка, тебе нечего извиняться! Я просто не могу смотреть на то, как ты плачешь, сразу же хочется тебя огородить от всего что тебя может ранить или расстроить. Поэтому если что-то случится, иди сразу ко мне! Хоть пиши, звони, стучись , буди даже в 3 часа ночи! Поняла?
- Уху
- Ну все пошли смотреть что-нибудь!- он поднял меня за талию
- Ты чего? я сама могу дойти!
- Цыц!
- Ну ладно, хихи, тогда помогу
Обхватила ногами его бедра и руки закинула за плечи. Он смутился и возбудился, на что я и рассчитывала. Мы прошли так до зала, потом до кухни и обратно, так как забыли снеки. И вот мы пришли на конечную точку
- Отпускай меня, дальше я реально сама
- Нет, малыш, будем так смотреть
Он назвал меня малышом уже какой раз и это звучит так соблазнительно и невинно, хотя я не любитель всего такого
- Так я ничего не увижу,- надула губки
- Не повторяй так больше
- Как? вот так … снова надула
- Уху! Твои губы заразительно притягивают и я боюсь за свои действия
Я решила подразнить его еще раз и надула в ожидании его реакции
- Ты спецом да?
- Уху)
Он чмокнул меня быстро и продолжил искать какую-то комедию, а я обиженно сидела рядом. Когда он нашел что-то интересное для нас обоих то придвинул снеки и лег на подушку в ожидании начала фильма. Я же подтянув плед на нас обоих легла к нему на плечо. В ответ приобнял меня и положил руку на мой живот. Снова мурашки и снова из-за него. Мы смеялись весь фильм и пожирали снеки, как в один момент я просто вырубилась и не заметила, как заснула.
Я почувствовала прикосновения и очнулась
- Прости, малыш, не испугал ?
- Неа, все хорошо, фильм закончился? Давно?
- Нет, недавно, я отнесу тебя в спальню?
- А сам куда? - сонным голосом произнесла я
- На диван
- Неа, хочу с тобой! одна не буду спать
- Ох, как пожелаете!
Он поднял меня и отнес в спальню, уложил и куда-то ушел. Я лежала в ожидании его прихода минут 5, но он не вернулся. И тогда я буркнула
-Вот засранец, обещал ведь остаться
И тут я почувствовала, как чьи-то руки обхватывают мою талию и притягивают к себе
- Я был в душе, не бурчи
От него так приятно пахло, так то он всегда вкусно пахнет, но после душа этот запах будто бы становится сильнее и ярче. Я перевернулась к нему
-Так вкусно пахнет … мм
- Я не замечал
- Твоя одежда , она сильно пропитана этим запахом , это нереально …мрр
Я приблизилась к нему еще ближе и уткнулась в плечо, я услышала как он вдохнул громко. Потом поднял руку и я легла поудобнее
- Спокойной ночи, моя ненормальная и помешанная на запахах, - чмокнул в макушку и накрыл одеялом
- Споки , мой бесстрашный Ким НамДжун