Часть 1
2 ноября 2021 г., 09:41
1-глава
Привет, меня зовут Катя я обычная девочка которая страдаю фигней мне 13 лет и я имею очень хороших друзей. И в школе есть мальчики, которые мне нравятся, но все по порядку.
Утро 7:46
Катя: аааа время уже много уже опаздываю!!!
Катя быстро собралась и ушла в школу.
Катя уже была в школе, и зашла в класс и увидела Артёма и Родиона. Катя подошла и они начали разговаривать и тут, Родион понял что влюбился в Катю.
Звонок
Урок прошёл, незаметно и все пошли в столовку. В столовке когда Катя кушала она увидела драку Родиона и Артёма и тут…