***
— Чимин, — с порога его позвал отчим. — Я в душ а потом к вам. — Хорошо, тогда мы начнем греть ужин — вслед заговорил Хосок начиная греметь посудой. — А где Чонгук? — спросил старший альфа, но Чимин уже не слышал его. Чимин закрылся в ванной и дал волю чувствам. Через 30 минут в ванную комнату постучали. — Малой! — Чонгук потихоньку скребся в дверь — Ты как там? — тишина — Ну малой, я есть хочу, а без тебя папа не хочет меня кормить, сжалься. — уже почти ноя говорит голодный альфа. Дверь комнаты открывается и на пороге появляется заплаканный омега. — Малой??? , ты чего плакал? — напрягся Чон. — Пойдем ужинать! — не поднимая взгляд произнес омега. Чонгуку не понравилось то что он увидел у дверей ванной комнаты. Чонгуку в принципе не нравилось видеть брата в плохом настроении. Чон очень быстро вошел в роль старшего брата. Ужин прошел в напряжении.Часть 4
3 ноября 2021 г., 05:40