Всё как в тумане
5 ноября 2021 г., 20:32
-Ваш парень попал в драку: без сознания, сломана нога и возможный сердечный приступ.
– Что? О нет – по этим словам было понятно что я расплакана.
-Успокойтесь мем – спокойным голосом сказала я – возможно вам сказать куда мы его везем?
-Да, конечно мем – произнесла я.
-Больница номер 6 на улице Оскорного – сказала медсестра.
– Я уже еду
Бросив все что у меня было в руках я побежала во двор
– Больница номер 6 на улице Оскорного. – сказала я.
Папа без колебаний сразу поехал потому что видел что я плачу и в процессе скоростной езды спросил:
- Что случилось милое?
– Влад попал в ДТП – сказала я, казалось, что я была умыта слезами.
В тот момент папа нажал больше на педаль газа.
Через три минуты мы были на месте, я не колеблясь вышла из машины и побежала в больницу.
- Добрый день, где лежит Влад Кюнни? – спросила я в тете в белом халате.
В этот момент зади проехала кровать ИВЛ, в которой лежал Влад. У него настолько было разбито лицо, что казалось, что он мертв.
В этот момент я сказала
– Влад! Доктор как он, Влад! – казалось что я чуть не задыхалась от страха, и все же я почувствовала что я реально задыхаюсь.
Потом стало как-то темно, все как в тумане:
Вот тут звездочка, а тут единорог, а здесь медсестра, которая ласково ласково говорит Кэтти Кэтти и чем раз тем все больше в тумане и снова облачко и снова облачко и облачко и хма… Здесь я увидела потолок, я поняла что тогда я потеряла сознание. Я повернула голову, а там Папа, Мама, врач и Моя маленькая сестричка Линда.
Мама спросила – как ты? Я так испугалась… – сочувственным тоном сказала мама.
Через секунду в палату ворвалась Стелла!
– Она подбежало к кровати и сказала:
О господи, что с тобой – сказала она – с тобой все в порядке, ты такая бедная…
- Все в порядке – первала Стеллу медсестра – она в норме, обморочный нервный приступ.
– А если нормальными словами – перестраше спросила Стелла.
– Она очень расстраивалась за своего парня – ответила медсестра.
– Стоп, Влад здесь тоже? – спросила Стелла.
- Влад…Влад?… где влад… как он?….- очень встревоженным голосом сказала я.
-Спокойно, с ним все хорошо – уверенным голосом сказала медсестра – Угрозы жизни нет.
- А он в сознании – с надеждой говорила я
- Пока нет, но когда он придет в себя сказать вам?
– Да, пожалуйста. – сказала отчаянно я.
– Можно мы поговорим буквально 10 минуток – произнесла Стелла.
- Да конечно - ответили все - если что позовет нас.
Все вышли, и Стелла начала разговор:
– Да прилагай все порядка.
Мы с ней дружим с 6 лет назад, я ее доверяю и рассказала ей все.
- Роман получается - проговорила Стелла - ты так разнервничалась, что даже лишилась чувств? Нет, такого я не допущу, чтобы моя лучшая подруга плакала через ребят. Надо что-то с этим действовать.
В этот момент зашла медсестра и сообщила, что Влад Кюнни в сознании и я могу его посетить.