Лучшие подруги

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 739 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Всё как в тумане

Настройки
-Ваш парень попал в драку: без сознания, сломана нога и возможный сердечный приступ. – Что? О нет – по этим словам было понятно что я расплакана. -Успокойтесь мем – спокойным голосом сказала я – возможно вам сказать куда мы его везем? -Да, конечно мем – произнесла я. -Больница номер 6 на улице Оскорного – сказала медсестра. – Я уже еду Бросив все что у меня было в руках я побежала во двор – Больница номер 6 на улице Оскорного. – сказала я. Папа без колебаний сразу поехал потому что видел что я плачу и в процессе скоростной езды спросил: - Что случилось милое? – Влад попал в ДТП – сказала я, казалось, что я была умыта слезами. В тот момент папа нажал больше на педаль газа. Через три минуты мы были на месте, я не колеблясь вышла из машины и побежала в больницу. - Добрый день, где лежит Влад Кюнни? – спросила я в тете в белом халате. В этот момент зади проехала кровать ИВЛ, в которой лежал Влад. У него настолько было разбито лицо, что казалось, что он мертв. В этот момент я сказала – Влад! Доктор как он, Влад! – казалось что я чуть не задыхалась от страха, и все же я почувствовала что я реально задыхаюсь. Потом стало как-то темно, все как в тумане: Вот тут звездочка, а тут единорог, а здесь медсестра, которая ласково ласково говорит Кэтти Кэтти и чем раз тем все больше в тумане и снова облачко и снова облачко и облачко и хма… Здесь я увидела потолок, я поняла что тогда я потеряла сознание. Я повернула голову, а там Папа, Мама, врач и Моя маленькая сестричка Линда. Мама спросила – как ты? Я так испугалась… – сочувственным тоном сказала мама. Через секунду в палату ворвалась Стелла! – Она подбежало к кровати и сказала: О господи, что с тобой – сказала она – с тобой все в порядке, ты такая бедная… - Все в порядке – первала Стеллу медсестра – она в норме, обморочный нервный приступ. – А если нормальными словами – перестраше спросила Стелла. – Она очень расстраивалась за своего парня – ответила медсестра. – Стоп, Влад здесь тоже? – спросила Стелла. - Влад…Влад?… где влад… как он?….- очень встревоженным голосом сказала я. -Спокойно, с ним все хорошо – уверенным голосом сказала медсестра – Угрозы жизни нет. - А он в сознании – с надеждой говорила я - Пока нет, но когда он придет в себя сказать вам? – Да, пожалуйста. – сказала отчаянно я. – Можно мы поговорим буквально 10 минуток – произнесла Стелла. - Да конечно - ответили все - если что позовет нас. Все вышли, и Стелла начала разговор: – Да прилагай все порядка. Мы с ней дружим с 6 лет назад, я ее доверяю и рассказала ей все. - Роман получается - проговорила Стелла - ты так разнервничалась, что даже лишилась чувств? Нет, такого я не допущу, чтобы моя лучшая подруга плакала через ребят. Надо что-то с этим действовать. В этот момент зашла медсестра и сообщила, что Влад Кюнни в сознании и я могу его посетить.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник