Часть 7
21 ноября 2021 г., 13:54
Учитель на кухне готовил омлет. Антон решил посидеть в телефоне. Когда его взял увидел куча сообщений от друга.
Димка
22:48
Ты где ? Почему так долго гуляешь ?
00:24
Антон ты где ? Что с тобой ?
04:37
Да сука. Где ты ?!
07:43
Тебя до сих пор нет. Я переживаю. Надеюсь что в институте будешь.
09:29
Блять ты до сих пор не ответил.
Антон не знал что ответить другу который так волновался за него.
Вы
11:54
Дим со мной всё хорошо. Когда увидимся всё расскажу.
Димка
11:56
Сука наконец-то
Так окончилась их переписка.
- Антон ! - послышалось з кухни.
- Иду ! - ответил парень
Парень встал и понял что в одних штанах. А где футболка не знал. Антон подумал : Да пофиг, ничего не будет если выйти без майки , ... наверное ...
Парень пошёл на кухню. Где Арсений уже приготовил завтрак. Про себя Арсений подумал : суука какой же у него красивый торс. Та и впринципе сам он очень крутой.
Антон заметил что на него пялятся.
- Эм...
Мысли Арсения : сука я что пялюсь?
- Эм... садись - неловко сказал учитель
- Спасибо
И Антон сел кушать. Ему было очень вкусно. Он как будто был дома. Всё так было по домашнему , так уютно. Когда парень доел , запив чаем решил сказать
- Я наверное тогда уже пойду.
- Ты что. Тебя избили. Тебя должен осмотреть доктор. И тогда он и скажет когда ты вернёшься к себе.
- Ладно...
- Кстати... - учитель достал пачку сигарет "ротманс" - я нашёл у тебя в кармане. Ты не хочешь объяснить?
- Эм ... Ну я же говорил что по немного завязываю но ещё не до конца.
- Ясно ... Ну тогда ты уже завязал. Потому что пока ты у меня дома ты не будешь курить.
- Ну Арсений Сергеевич, пожалуйста.
- Как малый ребёнок честное слово.
В этот момент кто-то постучал во входную дверь...
Примечания:
Такая милая часть получилась :)