Часть 8
11 декабря 2021 г., 01:01
Арсений Сергеевич пошёл открывать дверь. На пороге стоял мужчина лет 30-40, с коричневыми волосами, одетый во всё серое.
— Привет Арс! — поздоровался парень
— О Пашка привет!
Они по дружески обнились и Паша сказал:
— Ну? Где твой больной?
— На кухне. Пошли.
Мужчины прошли на кухню где сидел Антон.
— Ну чё пацан что случилось?
— Да так гопники на него в парке напали. — ответил за студента Арсений
Антон неуверенным кивком подтвердил.
— Так ну давай начинать осмотр. Поворачивался спиной я тебя осмотрю. Начался осмотр, он длился 30 минут. Всё это время Арс пялится на Антона и думал: он красивый… даже очень… но почему такой тощий?..
— И так Антон тебе надо отлежаться дома. У тебя большие гемотомы и ты простыл на холоде поэтому пока не поправишься не пойдёшь в универ. Ты где жить будешь пока? В общаге?
— Пока он больной поживёт у меня. — за парня ответил учитель
— Ну вот и славненько.
— Антон ты пока иди лучше в кровать можешь посмотреть телевизор а мы тут пока поговорим с Пашей.
— Хорошо Арс… Арсений Сергеевич
Парень пошёл к себе в комнату. Там включил какой-то фильм и лёг в постель. Потом заснул.
Тем временем на кухне:
— Так Арс мне нужны все подробности как малой? Вы уже трахались?
— Бля ну Паш не было у нас ничего та и мы не можем быть вместе я препод он студент.
— Сука Арс моё шиперское сердечко разбилось (
— Аххахаха переживёшь
— Слыш а ещё мне нужен ответ на очень важный вопрос. От которого зависит очень многое
— Уже боюсь представить что за вопрос. — саркастически сказал Арс
— Ты актив или пассив?
— Пиздец важный вопрос , но мне знаешь ли обидно что ты смог себе подумать что я пассив
— О тогда отлично не надо фанфик переписывать :)
— Боже мой , взрослый человек , а ведёт себя как 13 летний подросток
— Ой ой ой будешь ты меня ещё осуждать
Так они болтали за кофе очень много пока не стемнело. Паша уже ушёл домой.
Примечания:
Извините что проды очень долго не было просто у меня скоро будут много кр и тому подобное поэтому я готовлюсь.