Часть 16
13 марта 2022 г., 02:25
Утро 6:30, Понедельник
— Тоошаа — будит Арсений студента
— Даа я уже встаю — очень сонно говорит Антон
— Пошли завтракать, я жду тебя на кухне
Арсений выходит из комнаты. Антон через несколько минут встаёт с кровати, одевается и идёт на кухню. Там на столе стоят два омлета и апельсиновый сок.
— Прошу за стол и в универ — с улыбкой говорит мужчина
— Как вкусно выглядит
Антон и Арсений садятся за стол.
— Я тут подумал — говорит Антон — я не очень хочу сидеть у тебя на шее и может мне устроится на работу?
— Ты не сидишь у меня на шее, всё хорошо.
— Мне не удобно так
— Если очень хочешь то ладно
Улыбнулся Антон после фразы преподавателя
— Так я иду собирается в универ — доев сказал Арсений
— Я тоже всё
— Тогда иди ты первый собирайся и переодевайся в универ а потом уже я
— Ок
Они собрались и вышли к машине Арсения, сели и поехали в универ.
Приехав они выходят из машины. Рядом со входом стоят друзья Антона.
— Привет, Тох. Здравствуйте Арсений Сергеевич
— Привет Димка и Оря. Тош ты после пар выйди во двор универа я тебя заберу. Или у тебя другие планы?
— Я бы погулял с друзьями
— А ок позвонишь как будешь идти домой. Ну все досвидания студенты, надеюсь к моей 3 паре вы не слиняете как позавчера?
— Ни в коем случае Арсений Сергеевич — смотрит на Диму и смущается
— Тогда хорошо
Арсений вошел в здание
— А что случилось? Я чёт не знаю? — в недоумении спрашивает Антон
— Короче я решил Орю познакомить из моей девушкой. Как никак моя лучшая подруга.
— Ебать. А я для тебя шутка?
— Ты не обижайся как-раз сегодня познакомлю
— Ладно пошлите
После всех пар ребята пошли в небольшой парк недалеко от института. Просто там они договорились встретится позавчера. Идут они по парку и на одной лавочке сидит девушка с русым каре, на ней шапочка и светло-коричнивое пальто. Дима подходит к девушке и обнимает.
— Знакомся, Антон. Это моя девушка — Катя
— Привет, Катя
— Привет, Антон. А мне про тебя рассказывали.
— И что же про меня говорят?
— Говорили ты весёлый мальчишка который влюбился в препода
— Дима и Оря у меня к вам вопросы есть
— Ой да брось. Она же теперь с нами будет — сказал Дима
— Я конечно все понимаю, но блин рассказывать человеку которого я даже не знаю?
— Послушай да я знаю мы сделали ошибку, но давай забудем и будем дальше спокойно общаться.
— Да пошли вы
Антон ушёл от-туда, позвонил Арсению. И через час они уже были дома пили чай.
— Может расскажешь что случилось?
— Мои лучшие друзья рассказали мой большой секрет какой-то тёлке с улицы
— Ого… — задумчиво протянул Арс — может ты преувеличиваешь?
— Скорее приуменшаю
— Ясно…слушай давай просто посмотрим какой-то фильм. А потом ты решишь будешь ты с ними мирится или же нет
— Ну ладно давай
Парни пошли в спальню поставили на кровать ноутбук включили какой-то романтичный фильм. И укутались в один плед сидели в обнимку. Причем им было не странно, даже как-то правильно. Эта картина выглядила так по-домашнему и так мило.
После фильма они немного посидели на кухне и поужинали омлетом. Далее просто легли спать, день был сложный.
Примечания:
Ребят у меня появился новый фф ориджинал на платформе Wattpad название "Учительский секрет" буду очень рада если почитаете