Часть 17
25 марта 2022 г., 23:56
На утро Антон проснулся, оделся и пошёл на кухню. Там был Арсений в одной футболке и трусах. Его видимо это не смутило
— Садись. Приятного аппетита! — мужчина поставил на стол омлет и компот.
— Спасибо. И тебе
Они покушали, собрались и поехали в универ.
Там Антон всеми способами игнорировал своих друзей. Которые хотели помирится, но то что они сделали очень ранило. В коридоре к Антону подошёл Дима
— Антон! — он хотел уйти, но Дима взял его за руку — может хватит бегать от меня?
— Мне нет что тебе сказать. Ты расказал мой секрет какой-то шлюхе.
— Во-первых она не шлюха а во-вторых я правда очень сожалею. Я виноват знаю, но может все-таки помиримся?
— Хм… я подумаю а теперь отойди мне нужно идти.
Антон ушёл к Арсению в учительскую он предложил после пар немного прогулятся по парку. Он согласился.
Уже в парке они купили кофе и гуляли по парку который уже так и веет перед зимней атмосферой. Они говорили даже не замечая всё вокруг для них всё остановилось. Остались только они вдвоём. И в какой-то момент они остановились посмотрели друг другу в глаза. У Антона было какое-то непонимания и в тоже время уют в глазах. А у Арсения цель и спокойствие. Они обое этого хотели. Они поцеловались. Этот поцелуй был такой сладкий, такой пьенящий. Когда они отстранились они поняли что они наконецто нашли того самого человека. Может у них любовь не такая как у всех, но разве не в этом счастье?
***
Антон всё-таки простил Диме. Они и дальше гуляли дружили, уже вместе с Катей и конечно про Орю не забыли.Антон с Арсением каждый день были вместе. Им было хорошо. Они вместе провели Новый год. И тогда же первый раз потрахались вместе. Через некоторое время они забрали сестру Антона к себе. Они стали опекунами. И дальше они были вместе,
естественно на их дороге жизни будет ещё много плохого, но ведь если не будет зимы мы никогда не увидим весну
Примечания:
Это конец. Надеюсь всем понравилось. Обещаю ещё что нибудь писать. У меня уже есть несколько идей. Посмотрите ещё мои 2 роботы только на площадке Wattpad. Мой ник там @lesiahaiduchok. Все спасибо кто меня потдерживал