«Я буду жить…»
2 ноября 2021 г., 19:12
Примечания:
Ничего особенного, просто обычное ментальное расстройство.
Я буду жить... Если угаснет моё пламя...
Если Душа оставит память,
С ветром тревог в ночи о Ней...
Я буду знать, видеть уже другие взгляды,
Слышать, что было мне не надо,
Плотно закрыв на сердце дверь...
Я буду ждать, солнце роняя над руками,
Где-то летать под облаками,
Ветром ловить его лучи...
Так не спеша...
Будет витать, оставшись пылью
Вдоль облаков, расправив крылья...
Будет лететь моя Душа...
Помнить о Ней...
Чтоб навсегда осталась в сердце,
Что помогало мне согреться
В ветре тревог моих потерь...
Я буду жить, буду дышать опять пытаться,
Трудно мне с Нею расставаться...
Может остался только миг...
Буду мечтать... И вспоминая все страницы,
Вновь наблюдая как за птицей,
Где-то с лучём Она летит...
Буду скучать... И утопать опять в печали,
Вновь закрываться под ночами:
Светом осталась лишь луна...
И вспоминать, не отпуская слабой мысли,
Пусть и не вижу в этом смысла:
Лишь вспоминать какой была...
Буду молчать... И улыбаться вновь рассвету,
Не забывать утраты этой,
Памятью вечно дорожить...
И лишь смотреть, и ожидать как солнце встанет,
Может «меня» не будет с вами...
Но на земле – Я буду жить...
Примечания:
Благодарю Всех и ценю Вас за Ваше внимание. Спасибо.