Встреча под дождем
2 ноября 2021 г., 19:19
Примечания:
Ну это мой второй фф
На улице август. Был дождь. Алекс всегда гулял под дождём, чтобы развеяться с мыслями.После смерти родителей, он стал более грустным,
смириться с этим было довольно сложно, поэтому Алекс гулял в дождливую погоду. Посмотрев на время, он решил что уже пора
возвращаться домой так, как уже было 17:47. Недалеко от дома он услышал плач исходящий из кустов. Подойдя к ним, Алекс удивился
мальчику возраста 14-15 лет. Алекс решил подойти к нему.
- Ей, парень, что ты тут забыл? Ещё и в такую погоду?- спросил Алекс и положил руку на плечо впереди сидящему. Тот вздрогнул.
У парня были голубые глаза, как дневное небо. Голубоглазый дрожал от холода и тем более от страха. Алекс заметил это, он снял из
себя куртку и предложил незнакомцу.
- Бери, не волнуйся, все в порядке. Как твоё имя?
Взяв куртку голубоглазый сказал:
- Мое имя Марк.
Голос Марка был тихим и дрожащим. С 5 лет у марка уже не было родителей, поэтому он был замкнут, и не особо любил разговаривать,
В детский дом его брать не хотели, его повели в ,,Темный Рай" там записывали людей в любом возрасте в рабство. Понять что это раб
можно довольно просто по его внешности, но есть ухоженные, по каким сразу и не скажешь. Для этого делают символ ,,غلام". Он был у Марка
поэтому Алекс сразу понял что это означает.
- Вставай, пошли со мной - Тихо сказал Алекс, чтобы не напугать Марка, и протянул ему руку.
Марк понимал что его ждет и оказался. Но его догадки были ложными.
Алекс поднял одной рукой сумку с вещами.
- Теперь ты не сможешь отказаться - улыбаясь, и взяв за руку Марка, помогая ему встать.
Спустя некоторое время парни уже были у дома Алекса.
Примечания:
жду тапки и бутерброды