От ненависти до любви 1 шаг

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 557 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что то

Настройки
Прошëл час. Я примерно знала что одену. Я позвала Дашу чтобы она помогла мне. Даша пришла. Пока Даша меня красила, на мой телефон пришло уведомление. Я посмотрела. Написал Руслан: Ты не забыла? Нет, а что? Волнуешься? Нет. Юлик сказал чтобы я напомнил тебе. А ок. Наш диалог закончен. Даша закончила меня красить. Я была в : белая футболка, чëрный корсет, теннисная чëрная юбка, колготки в сетку, две косички. Макияж : на крашеные ресницы, длинные стрелки " Лисий глаз" , хайлайтер на носу, розовый тинт. Мы были готовы. Я на брызгала на себя самые сладкие духи. Я обулась и взяла свою чëрную куртку. Мы вышли. Мы шли медленно и разговаривали.Подходя к дому Юлика, я увидела Руслана с Даней. Они увидели нас. Они пошли к нам на встречу. О пришли. - сказал Даня и при обнял меня, я ответила взаимностью. Ага. - сказал Руслан и ждал пока Даня закончит обниматься с Дашей. Где Юлик? - спросила я. Он в доме вас жду. - ответил Руслан. Они проводили нас до дома. Мы зашли. Было много народу. Юлик подошëл к нам и сказал проходить в большую комнату. Мы прошли. Сев за первое попавшее кресло я увидела ту девочку Настю. Она увидела меня и подошла ко мне: Пошли в туалет. - сказала она. Пошли. - ответила я. Войдя в туалет она сказала: Что у вас с Русланом? Нечего, мы просто одноклассники. Не ври, Руслан бы просто так за тебя не заступался. Всмысле, почему так думаешь? Мне рассказывали он красавчик школы и он отличается любую девушку, он всегда оскорбляет девочек, а к тебе он по другому относится. Ко мне он так же относится, если хочешь с ним встречаться то встречайся. Ну ладно. Мы вышли из туалета и увидели Руслана. Настя подошла к Руслану и начала с ним о что то рассказывать. Я прошла мимо и почувствовала взгляд Руслана. Сев в своë кресло я начала разговаривать с Дашей. Когда все собрались и сели на свои места, то Юлик включил музыку. Первым треком был трек Руслана: CMH - верните мой 2007. У Руслана хорошо получалось петь, поэтому у него были песни. Я тоже пела нормально и выпустила песню :Chmrv - расвет. Следующим треком пошла моя песня. Всем нравилась эта песня, поэтому все начали подпевать и танцевать под неë. Я была рада этому. Все веселились, но я захотела курить. Со мной была пачка сигарет с мятой. Выйдя на балкон я начала курить. Меня всегда расслабляет когда я курю. Вдруг на балкон вышел Руслан. Выйдя из своих мыслей я ушла с балкона. Сидя в кресле я поняла что забыла пачку на балконе. Встав с кресла перед мной встал Руслан. Он протянул мою пачку: Забыла на балконе. - сказал Руслан и протянул пачку. Спасибо. - поблагодарила я его и взяла пачку из рук с красивыми татуировками. У меня тоже были татуировки: под грудью была татуировка с маминой росписью, на внутренной стороне запястья была татуировка с Хеллоу Кити. Слушая очередную песню я заливала в себя пиво "гараж". Выйдя из своих мыслей я увидела ребят сидящих на полу и игравших в бутылочку. Я себя к ним. Мы играли на поцелуй. Я это поняла только тогда когда бутылка выпала на меня и Руслана. Надо либо ответить на вопрос Руслана либо поцеловать его. Ты девственница? Да. - ответила я. Руслан посмотрел на меня . Поиграв в игру все начали расходиться, я не исключение. Я собравшись начала выходить и услышала то что меня зовëт Даша. Крис подожди меня. Ок. - стояла я и залипла в телефоне. Я не заметила как Руслан подошëл ко мне очень близко и начал нюхать мои волосы. Крис я готова. -крикнула Даша от чего я отвлеклась от телефона и испугалась присутствия Руслана. Из моих уст молились горы мата. Мы пошли домой и легли спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник