От ненависти до любви 1 шаг

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 557 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самый насыщенный день

Настройки
Я проснулась. Пошла на кухню и искала что поесть. Решила что заварю доширак и попью чай. Я увидела на телефоне сообщение от Даши. Сможем встретиться в 13:00? Да. Мне оставалось 2 часа. Я поела и пошла одеваться. Я одела:чëрные широкие джинсы, чёрная кофта с принтом черепа. По мне можно было сказать то что я готка, но это не так. Накрасившись я вышла из квартиры. Мы встретились возле торгового центра. Пошли в торговый центр. - предложила Даша. Пошли. - ответила я. Мы зашли. Сначала мы зашли в магазин одежды. Посмотрев всю одежду мы вышли от туда. Пересмотрев все магазины с одеждой, мы пошли в читай город. Зайдя туда я почувствовала чей то взгляд на себе. Посмотрев в бок я увидела Руслана. *что он тут делает*-нервно подумала я. Мы пошли смотреть всякие тетрадки и ежедневники. Я нашла ежедневник "уничтожь меня". Я его так давно искала. Взяв его я взяла ещë несколько вкусняшек. Даша набрала много тетрадок. Мы купили это и вышли от туда. Повернувшись назад я увидела Руслана с Даней. Что они тут делают? -спросила я у Даши. Незнаю. -ответила она и начала опять рассказывать какой Юлик хороший. Ладно. - ответила я. Мы сели на скамейку. Мальчики подошли к нам. Как гуляете? - спросил Даня. Норм. - ответила я осматривая их. С Даней мы были в прекрасных отношениях, по этому я ему никогда не грубила. Вы что тут делаете? - спросила Даша. Гуляем. - ответил Руслан. А ещë Юлика ждём и Настю. - сказал Даня. А где они? - спросила я. Юлик идëт сюда, А Настя в читай городе. - ответил Руслан. Понятно. - сказала я. Ой Руслан.... - сказала прибежавшая Настя. Привет. - сказала я. Ой приветик. - сказала Настя и начала что то рассказывать Руслану. О а я вас искал. - сказал только что при шедший Юлик. Привет. - сказала Даша опять засмотревшись на него. Мы осталось одни. - сказал Даня и обнял меня. Согласна. - ответила я и мы начали "плакать". Даша с Юликом начали смеяться. Один Руслан был не в теме хотя смотрел на нас. Скоро Настя ему мозги заговорит. - сказала я шепотом Дане на ухо когда мы обнимались. Согласен. - ответил Даня. Пошлите с нами. - позвал нас Юлик. Пошли. - ответила Даша. Все были по парам: Настя постоянно расказывающая что то с Русланом который устал это слушать, Юлик рассказывающий что-то Даше которая его внимательно слушала, и я с Даней которые ржали из за всякой фигни. Мы дошли до парка. Там мы купили по сладкой вате и и мы с Даней ещë купили больной стакан попкорна. Мы дошли до аттракционов. Мы сразу пошли на американские горки. После горок можно было сказать то что мы увидели самое страшное чудовище. А по криками можно было сказать то что нас зарезали. Короче было круто. После всего этого мы пошли провожать Настю, а потом Дашу. В итоге меня проводил Даня и я его накормила "самыми вкусными" котлетами. После того как Даня ушëл я помылась в ванной и пошла спать. Это был самый насыщенный день.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник