1. Ознакомление с главными героями
2 ноября 2021 г., 19:40
Примечания:
Надеюсь всё найс.
Два друга, оба двоечники, и оба долбанутые одноклассники.
Но на счёт друзей возникают сомнения.
Эта "Парочка" очень часто проводит время вместе. Илья (Комаровских) ,и Андрей (Захваткин).
Они скрывали что встречались, но очень сложно было всё это скрывать. И их можно понять, сейчас мы живём в стране где однополые отношения не принимаются, ведь в конституции написано по-типу "Брачное сочетание - это сочетание женщины и мужчины". КАК ЖЕ ТУПО. Из-за этого правила приходится двум парням всё время скрываться, от родителей, учителей, одноклассников, и в принципе от Российской Федерации.
Сегодня парни были вместе (снова).
Они сидели на лавочке у 5-этажки в которой жил Андрей.
Они общались о том как их задолбала школа и все эти правила. Которых через чур много.
З: Вот бы сбежать от всего этого, а то везде только одни правила.
К: Даааа... А то всё заебало, пиздец.
З: Ага.
Двое одноклассников сидели на лавочке недолго, всё из-за бабок.
И вот наши главные герои разошлись по домам.
Захваткин пришёв домой поставил чайник, и ждал. Но продуктивно, открыв упаковку от Доширака он насыпал приправы, и снова оставалось ждать.
Когда домой пришёл Комаровских, он просто зашёл к себе в комнату и лёг спать, возможно он сильно вымотался.
Примечания:
Вроде найс.