Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
В ожидании следующего дня я заснул. Снились мне, какие-то непонятные люди. Старики, девушки, мальчики, мужчины, женщины. И всех их объединяла странная одежда и то, что они кричали мне в лицо, как я понял имя, Наруто. Кто это? Что от меня хотят этим добиться? Я не понимаю. В конце сна я увидел Кураму. Подскочив с кровати, я посмотрел на время - пять утра. Я пошёл умылся и позавтракал, затем я вошёл в подсознание, за ответами на мои вопросы. Когда, спустя полчаса отнекиваний со стороны хвостатых, услышал заветное"ладно, расскажем, ну точнее покажем".После этого мне срочно понадобился Чифую. Надо было высказаться о наболевшем, которое я вспомнил.Взял в руки телефон и набрал Мацуно, спустя несколько секунд мне ответили. -Алло? Такемичи, что случилось? Почему так рано? - на это я ответил быстро и коротко. -Мне надо тебе ещё, кое-что рассказать. Неважно. Я могу приехать к тебе? - к счастью в одном из вариаций будущего, я ходил к Чифую в гости, он говорил, что всю жизнь, прожил в той квартире, так что я знаю где живёт заместитель первого отряда свастонов. -Да конечно, приезжай. Дома никого нет. Но в любое время может зайти Баджи-сан, хотя я в этом не уверен. - поведал мне он. -Хорошо, жди я буду через, пол часа. - не дождавшись ответа, я сбросил звонок и стал одеваться. Перед выходом, заказал такси и покормил питомцев. Арон увидев, что я ухожу, плавно маневрировал мне на плечо. Показав этим, что он хочет со мной, я решил, что стоит показать его Мацуно. Когда я сел в такси на меня странно покосился уставший водитель, но говорить, что либо не стал. Я сказал адрес и мы двинулись в путь. Хоть и сказал,что буду через полчаса, прибыл на место назначения через пятнадцать минут. Так как, я не рассчитал, что в такое время, мало кто есть. Я поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь Чифую. Дверь мне открыл вышеупомянутый, он был слегка растрёпанный и с зубной пастой на губах. Вся его сонливость пропала, когда он увидел Арона, я прям вижу, как энергия в нём стала бить через край. Я зашёл за чаем мы немного поговорили об Ароне, затем Мацуно спросил о чем я хотел поговорить. Тогда я отправил ястреба спать на мебель Чифую, а у самого слезы на глаза навернулись. Он понял что к чему. Отвёл меня в свою комнату, посадил на кровать, обнял и я высказал ему всё, как на духу. О сегодняшнем сне, о том, как меня ненавидели жители деревни, о всех своих неудачах и подъёмах моей прошлой жизни, о всех смертях, что я видел. Чифую так растрогался, что тоже едва не заплакал. Пока он меня успокаивал, мы не заметили, точнее не услышали, что кто-то зашёл в квартиру. Это оказался Баджи, когда он увидел нас впал в ступор. После нам пришлось объяснить ему всё, но когда я попытался отговорить бывшего капитана первого отряда, он мне чуть не врезал. Не знаю что на меня тогда нашло, я просто со слезами на глазах, подошёл и обнял его затаскивая в своё подсознание. Так мы простояли минут двадцать, в то время, как во внутреннем мире мы провели двадцать дней и отлично сдружились. Я даже успел получить его математике. Когда мы вернулись Баджи вспомнил зачем пришёл. Оказалось, что он хотел зайти за Мацуно перед школой. Оставалось немного времени, чтобы Чифую успел собраться. После я позвал Арона, потом мы потратили ещё пять минут на то, чтобы поговорить о моих питомцах. Баджи я тоже пригласил на собрание сегодня. Он согласился и мы разошлись. Когда я пришёл домой близнецы уже ушли на учёбу, не зря я клона оставил, что бы они не волновались. Потом я тренировался почти до самого собрания. Но вовремя успел прийти домой, помыться одеть форму главы, маску и встретить Баджи с Чифую. И вот втроём мы пришли, к нужному месту. Мои спутники удивились, всём моим "войскам" и не только им. Ещё и братьям Хайтани, Инуи и Коко. Я прошёл на сцену. Все, как обычно поклонились и поприветствовали меня. -Здравствуйте, друзья мои. Сегодня у меня для вас три важных новости! Первая - это мои хорошие друзья Кейсуке Баджи и Мацуно Чифую. Поздоровайтесь с ними. Ещё я бы хотел , чтобы вы не распространялись об этом. Их я представляю, как доверенные лица. - всё показали, что согласны со мной и не будут рассказывать что-либо кому-либо. - Итак вторая новость. Сегодня к нам присоединилось много новых товарищей. - толпа положительно загудела. - И последняя третья новость! Командирами новичков будут братья Хайтани. На этом у меня всё.Риндо, Ран разберите новеньких в два отряда. - после сказанного мы с Баджи и Чифую ушли ко мне в квартиру. Они удивились, почему я теперь живу в центре Токио, я им напомнил и мы зашли в квартиру. Они стали осматриваться, а я пошёл кормить питомцев. Кстати Рон сильно подрос, мы измеряли с близнецами, один метр и четыре сантиметра. Потом, мы ещё чуть-чуть поболтали и они ушли.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)