Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
На следующее утро я понял, что осталось всего два дня до моего "возвращения ".Но хотя бы одно радовало, Баджи предупреждён, о том что может погибнуть, почему и как. Поэтому на такой поступок, как в прошлый раз не решиться. После завтра битва с " Вальгаллой", а значит нужно готовиться. Мои размышления прервал телефонный звонок. Это был Ран,он сообщил, что их с братом приглашают в качестве судьи на тридцать первое октября. И спрашивают не хочу ли я пойти с ними, я согласился ведь это было мне на руку. Весь день я провёл, как и обычно в тренировках. За тем, ко мне пришёл Баджи и попросил помочь ему с уроками. Я был искренне удивлён, он приперся ко мне в девять часов вечера из-за уроков. Но я не стал отказывать и принялся объяснять, позже подтянулись и близнецы. Закончили мы в одиннадцать часов, потому что я стал объяснять более простым способом и разобрал два варианта, из-за этого пришлось объяснять им тему, которую они не проходили. Затем вопрос Баджи: -А разве ты не должен учиться, сейчас в одном классе со мной? - близнецы тоже заинтересовались. Ну и мне пришлось объяснить, что я закончил школу экстерном, для подтверждения принёс диплом и несколько медалей. Они были настолько поражены, что Баджи словно в трансе уехал домой, а оба Юги, в таком же состоянии легли спать. Один я решил поговорить с Анастасией, Андреем и Казуми. После всё же легко спать. На следующее утро я был полон сил. В крови кипел адреналин, но я кое-как успокоился и пошёл выполнять утренние процедуры. Битва будет в два часа дня, так что времени,чтобы потренироваться оставалось предостаточно, с учётом того, что я встал в восемь. Ближе к двум часам дня, за мной заехали братья Хайтани, и мы на мотоциклах отправились на место боя. Да, меня заставили научиться ездить на байке. Купили модный мотоцикл и пришли ко мне, мол наш глава должен ездить на байке, а не заказывать такси. И они всей бандой учили меня кататься и наблюдали за результатами. Когда мы приехали, была только "Вальгалла", через пятнадцать минут будет два часа. Спустя десять минут прибыли свастоны. У меня вспотели руки. Бой начался, пока " Тосва"проигрывала, но когда разошлись командиры отрядов, стала уже получать вражеская группировка. И вот тот самый момент. Я, Баджи и Чифую переглядываемся. Не теряя ни минуты, я встал с насиженного места и метко кинул какую-то палку в голову Кудзуторы. Он не успел среагировать, как ему по лбу прилетает палка, что лишает его сознания. Все смотрели на меня с непониманием. А я произнёс: -Ничего личного, мне кое-кто заплатил за сохранение жизни Кейсуке Баджи. - после этого я незаметно, подмигнул длинноволосому брюнету и сёл обратно к братьям, что были в той же форме, что и у меня. -Ого! Годжо-сан! Вы такой меткий! Не зря вы наш глава! - попеременно произносили фразы Хайтани. А позже, когда на меня перестали смотреть бой закончился в пользу свастонов. Чему я был искренне рад. Потом, когда почти никого не осталось, он подошёл к Ханемии.Приложил руку к пострадавшему лбу и направил немного чакры. Рана исчезла на глазах. Кудзутора стал медленно открывать глаза, а после нас с ним затянул увлекательный разговор, в ходе которого, мы ещё и подрались. Но после моей победы доходчивых разъяснений с моей стороны, он начал мыслить здраво. А после сказал то, чего никто не ожидал. -А можно вступить к вам в банду, Годжо-сан? - с надеждой в голосе спросил Ханемия. -Конечно, можно.При условии, что ты извинишься перед Манджиро Сано, за все плохие поступки, что причинили ему боль. - он на минуту был в ступоре, а после стал рьяно уверять меня, что перед всеми извиниться. За все плохие поступки. Так и случилось. Поэтому в этот же день на собрании я представил его, как нового товарища. А потом я пришёл в квартиру покормил питомцев, поел сам и лёг спать. На утро я проснулся весьма бодрым. Сейчас я решил оставить дома клона, рассказав об этом Аманэ и Цукасе.Преподнёс я это так:У меня с раннего детства есть способность я могу себя клонировать, но не рассказывал об этом потому, что это странно для других. Потом объяснил, зачем им всё поведал столь ценную информацию. Пришлось рассказать про "Тосву".И что сейчас я якобы возвращаюсь домой.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)