Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Через час я был у себя в старом доме. Откуда и позвонил Майки. - Алло? Майки привет! А я уже приехал! - в трубке послышался радостный голос. -О! Круто! У нас сегодня собрание в шесть часов! А после мы с командирами и их замами собирались вместе погулять! Пойдёшь с нами? Кстати Баджи вернулся и теперь он снова командир первого отряда! - и так продолжалось больше получаса. Я узнал всё, что якобы не знал и немного о времяпровождении семьи Сано. После разговора я пошёл на тренировки, занимался я сегодня усерднее обычного, так что у меня оставалось время на привести себя в порядок. Я уже и забыл, как на мне сидит форма свастонов. Но произошёл маленький казус. Форма, точнее верхняя её часть, была мне мала. Из-за того, что я вырос сантиметров на восемь. Идя к месту собрания, я вспоминал всех ребят, а потом внезапно вспомнил, того важного человека, из-за которого и начались мои путешествия во времени. И это Хина. Как мне сейчас с ней общаться? За такими мыслями я и не заметил, как пришёл. Были почти всё кроме Майки, Дракена и ещё нескольких человек из отряда. Я направился к Баджи и Чифую. Мы разговорились, а потом пришёл Майки, которому уже объяснился Кейсуке и Ханемия. Глава "Тосвы" рассказывал наши планы на будущее. В конце собрания, не выдержал командир пятого отряда, у которого есть особые привилегии. -Майки, а кто этот красноволосый?- все тут же обернулись на меня. - А ты что, Такемучи не признал?! - Сано внимательно посмотрел на удивлённые лица почти всех свастонов. Естественно кроме Баджи и Чифую. Кто-то начал выкрикивать, что не верит, кто-то просил объясниться, почему я так изменился. Последнее вообще меня шокировало, вообще паспорт попросили показать. Ну я достал из внутреннего кармана куртки паспорт и прошёлся с ним по рядам. После этого ни у кого не осталось сомнений, что я Такемичи Ханагаки.На этом собрание было окончено. Все разошлись, кроме командиров и их замов. Я тоже остался, так как меня позвал Манджиро. Мы пошли в ближайший парк. Там не долго провели время, после Кисаки стал пытаться настроить Сано против Баджи и Чёрных Драконов. Тут уже вступился я и начал говорить факты, которые подставляли Тетту. А потом я, как бы невзначай намекнул этому очкарику, что у меня есть доказательства, это подхватили и Баджи с Чифую. Потом, мы переключились на обсуждение Чёрных Драконов, в этот момент поднапрягся Хаккай. Потом ко мне подошёл Кисаки отозвал, поговорить. Мы шли всё глубже и глубже в парк, хвостатые высказали свои варианты событий, которые могут сейчас произойти. Я же выдвинул версию, что он спросит что-то, если ответ ему не понравился он может напасть. Но в любом случае я решил поддаться ему. Чтобы если, что было видно , виноват он. Случилось на половину моя версия, на половину версия Курамы. -Откуда тебе известен мой план? - Кисаки явно пытался сдержать свою агрессию. -Какой план? Неужели ты хочешь сделать Майки что-то плохое? - я включил режим невинного дурочка. И вот он не сдержал ярость и пырнул меня ножом. Я увернулся, так что важные органы не были задеты. Нож я не позволил вытащить. Когда он хотел меня ударить, я кое-как остановил удар и сам атаковал ему в челюсть. Тот, опрокинулся назад, а я стоял. Эту ситуацию застали ребята, не заметив мою рану. Я последний на сегодня раз посмотрел на разъярённого Майки и взволнованных капитанов. Потом у меня потемнело в глазах, а во рту чувствовался вкус крови. Когда Такемичи упал к нему сразу подбежали командиры, ели как подняли его и с трудом отвезли в больницу. Там его прооперировали, ничего серьёзного врачи не нашли, так что за его жизнь, можно было не волноваться. А Майки с Дракеном, выбили из Кисаки его план и информацию с признанием. На следующий день врачи пришли проверь состояние и были очень удивлены, так как рана полностью зажила. Они быстро сняли швы и уже ждали, когда юноша проснется, чтобы выписать. Позже полным составом вышеупомянутого, пришли навестить верхушки свастонов. Когда врачи сообщили им новости, те были в шоке, но быстро забыли об этом, когда я показался в дверном проёме палаты. Врачи сразу к нему подбежали и начали расспрашивать о самочувствии. Потом спустя время его отпустили со справкой. Проснулся я в непонятном месте, но сразу понял, что в больнице. Курама показал свои воспоминания, в них меня на руках нёс командир пятого. На то, что происходило дальше я не обратил внимание.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)