Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 27

Настройки
Вернувшись в квартиру я увидел взволнованных ребят. -Эй, вы чего такие взволнованные? Что-то случилось? - ответить мне решил Тайджу. - Нам кнули вызов. Две великих семьи Якудза. - после этих слов я замер и начал думать кто бы это мог быть.Но ответ не заставил себя ждать. - Это–Сумиёси-кай и Инагава-кай. -Хм, плоховато немного, но я думаю мы справимся. Я позвоню Коко. - дальше я пошёл в свою комнату и позвонил Хаджиме мы обсудили свои силы и всю информацию о боевых способностях этих семей. После разговора я выглянул в окно, там по новостям говорилось, что семьи якудза, через три дня будут бороться против "Защитников" во главе с Годжо. Спустя десять минут, после этого репортажа, мне начали названивать всё мои знакомые. Я не стал отвечать. Мне пришлось ещё раз позвонить Коко, чтобы тот объявил о том, что всё "защитники" не должны отвечать на звонки людей из других группировок и подробности тоже распространять не стоит. Через полчаса я прибыл на новое место собрания, на старом было опрометчиво оставаться. Новое место было на заброшенном заводе, около парка, в котором проходили наши первые собрания. Когда всё собрались и поприветствовали меня, я начал говорить: -Привет всем, ребята! Сегодня я бы хотел поговорить о бое, что будет проходить через два дня. Сразу предупреждаю, кто не хочет сражаться можете уходить, но вернуться в эту банду вы больше не сможете. - после сказанных мною слов ушёл лишь один человек. Всё остальные остались. -Разве, когда мы вступали в "Защитники ", нам не говорили о возможности таких битв?! Мы знали на что идём, поэтому нам не о чем сожалеть! Мы будем биться до последнего вздоха! - всю эту речь, воинственно произнесла Анастасия, и спустя минуту тишины, когда я уже было собирался сказать, что настолько далеко заходить не стоит, меня прервали восторженные крики других членов группировки. Отовсюду слышались положительные отклики на предложения девушки. Я был невероятно рад, кажется я смог найти тех, кто пойдёт со мной до конца. -Раз так то, я расскажу вам поподробнее о противниках. С самого начала подмечу, что не стоит бояться количества. Ведь вы сейчас гораздо сильнее любого из подчинённых семей якудза! Вы все на уровне джонинов, а они максимум чунины.То есть на ранг ниже вас,мы им не по зубам. Давайте же разнесём их в пух и прах! - все согласно завопили в ответ. Этот день мы полностью провели в усовершенствовании навыков и тренировках. Сильного результата это не дало, но всё же реакция и физическая сила возросли. Когда мы занимались кэндзюцу, развивали и сюрикендзюцу. Теперь, командиры кунаями отбивать пули, а также бросать сюрикены с такой-же скоростью, что и пуля. Другие не смогли это освоить, но тоже были на хорошем уровне. Умение уворачиваться, компенсировало им неспособность выполнения того же действия, что и командиры. И вот настал день этой важной битвы.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник