Я решил всё исправить, и не важно как

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 19 200 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 28

Настройки
Мы пришли на место боя. Это была большая взлётная полоса. Правда здесь не было самолётов, но не суть. Через двадцать минут пришли семьи якудза. Их было много, 4200 человек от Сумиёси-кай и около 3300 от Инагава-кай. Нашими судьями стали члены семьи Ямагути-гуми, так же сражение решили записать, включив прямой эфир. Спустя минуту после того, как всё уже оказались на месте, начался бой. Сначала они пытались подавить нас количеством, но у них ничего не выходило. Мои ребята уделывали их, как младенцев. Прошло полчаса, "защитники"стали немного выдыхаться, но четверть противников уже была непригодна к сражению, так сказать. Остались сильные, тут уже некоторые мои начали проигрывать, но я с командирами исправили этот недочёт, побеждая всё большее количество врагов. Спустя ещё полтора часа мы расправились с чуть большей половиной врагов. Остались только командиры, да я. У них дела обстояли не лучше, они сильно вымотались, но продолжают сражаться до последнего. За это я начал их немного уважать. Через час мы всё-таки одержали победу, хоть остались, только некоторые из командиров. Зато все "защитники" уже пришли в себя, поэтому, после того , как нас объявили победителями мы ушли. Я лично обработал раны всех своих ребят, как бы извиняясь за причинённые им неудобства. Правда произносить я этот не стал, иначе бы получил люлей от Анастасии. Когда мы закончили, разъехались по домам. Но я пошёл погулять, и на прогулке ожидаемо встретился с подчинёнными знакомых, а именно "Поднебесье ".Я позволил себя вырубить, потому что якобы не заметил. Следующее моё пробуждение было на стуле, а вокруг стула о чём-то переговаривались главы союзных моей группировок. Так же там были и их заместители и некоторыми командирами. Увидев, что я очнулся они стали расспрашивать меня, а также ругаться. В ходе этого, я случайно выяснил, что то что происходило в доме у Сано было лишь очередным моим сном. И записку я не оставлял, а просто вырубился в самом начале, и меня решили не будить. Вырубился я из-за запаха каких-то трав, но с их дедушкой я и правда разговаривал и тренировку проводил. В те моменты я просыпался , а после разговора снова засыпал. Во сне я был абсолютно тихим и, как сказала Эмма был похож на ангелочка. Потом мы вернулись к теме боя с семьями якудза. Меня опять отругали, но потом сразу же начали нахваливать меня. Я был очень рад. .... Спустя год группировка под названием "Защитники" стала самой влиятельной и сильно в трёх странах, а именно в Японии, Франции и Италии. Благодаря им уровень преступности упал ниже плинтуса. Всё стремились стать такими же, как благородные "защитники". Их ютуб канал стал известен всему миру, у них миллионов подписчиков. Также Ханагаки Такемичи признали самым сильным человеком и мастером боевых искусств. Ещё через год, вышеупомянутый создал свою школу,и благодаря ей, в топе стран по обучению Франция, Италия и Япония заняли три первые места. Ещё через несколько лет была эпидемия "COVID-19".Такемичи, как и планировал остановил её. У многих его знакомых родились дети, а он решил остаться холостяком. Спасибо, что прочитали мой фанфик, надеюсь вам понравилось. В дальнейшем я планирую написать ещё один фанфик по Токийским Мстителям и Наруто.
58 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)