Демон.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 138 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания.

Настройки
*Сейчас на часах 03:39, я проснулся из за кошмара...Опять, он снова мне приснился, это воспоминание. Воспоминание о том как Джейсона забрали, прошло 15 лет, и я до сих пор это помню. Это не возможно забыть как страшный сон или тому подобное. Всё слишком реалистично, эта стекающая кровь затылка, мутные фигуры, и этот тихий шёпот... Каждый раз я пытаюсь их разобрать, но мне кажется что там всё время меняются слова, но лишь одно я помню отчётливо, это три слова "время, зима, прошлое" и больше ничего.* /встав с кровати, парень потянулся и прошёл на кухню, поставил чайник./ *Что же с ним случилось, как он пропал... Кто это блядский демон? АААРГХ* /свист чайника отвлёк парня, достал кофе и кинул в кружку две ложки после чего налил кипяток. Подошёл к окну и стал смотреть в него. Тьма окутавшая район,не давала ему покоя, что то напрягало его в этой темноте,но что же? Что там такого что может напрячь взрослого мужчину/ —Тишина, вроде такая спокойная... Но такая пугающая.... Жуть. — сказав, я отошёл от окна, достал телефон и стал просто тупить в него. Но вдруг что то меня отвлекло, я услышал шум в комнате, сначало я подумал на сквозняк, но вспомнил что не открываю окна да и сквозняка уж точно нет, окна менял как раз недавно на новые, из за того что кто то разбил их, да и давно их хотел поменять. Встав, я закрыл дверь на кухню, ведь идти в комнату в почти четыре часа утра не очень хочется, особенно в такую темень. Закрыв дверь на замок и закрыв окно занавеской, я уселся на столе и стал залипать в соцсетях. Настало утро, на часах уже 10:28. —Мда, без сна я так помру когда нибудь, ужас..... — выйдя с кухни и зайдя в комнату я увидел что альбом с фотографиями валялся на полу, и когда я захотел его убрать, я был ошарашен, фотки с Дейсоном...они были.... В чем то испачканы.... Но в чем же они... Блять. БЛЯТЬ. ЭТО ЧТО ТАКОЕ ЧЕРТ?! — смотря на эту красные пятна, мне больше всего не хотелось верить что это чья то кровь, но всё же.... Откуда она взялась....?
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)