Демон.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 138 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Красные пятна.

Настройки
Смотря на всё фотки с Джейсоном, они были в каких то красных пятнах, я был готов верить во что угодно лишь бы это была кровь, но мои молитвы походу были не услышаны Богом. *Черт, что же тут случилось.... А что было бы если бы я вышел тогда с кухни, меня бы убили? Хм.... Не хочу об этом думать* Собрав всё фотки обратно в альбом и убрал его где он и лежал. Я стал осматривать комнату на наличие чего угодно что могло бы впустить незнакомого человека. Спустя два часа розыска по всей квартире, я так и ничего не нашёл. Это меня напригало, причём очень сильно... —Ох.... Ладно... Надо успокоится... Надо отвлечься.! — даже не заметив этого что я сказал в слух, пошёл на кухню и открыл холодильник, он пустовал, поняв что мне не избежать увести стал передаваться и идти в магазин. Когда я шёл в магазин я думал, откуда всё же эти пятна... Альбом был достаточно глубоко спрятан в книжном шкафе, кто же это сделал? Не давал мне покоя этот вопрос. Подняв голову увидел вывеску магнита и зашёл в него, одел маску и прошёл к молочному отделу, но кое что его удивило.. *я либо конченный либо ебанутый, но какого хуя молоко красное? Ебать* Скинул всё на глюки из за тобой о что почти не сплю, я взял обычное молоко и пошёл на кассу захватив по пути пудинг, на кассе девушка выглядела странно, она так смотрела на меня будто я убил 20 человек или сделал что то не украл. Когда я шёл домой, начался дождь, и.... Будто шёл не обычный дождь, а кровавый. Прийдя домой по сути я был мокрым но смотря на себя в зеркале я был в крови.... Эти красные пятна, молоко, дождь.... Тут явно что то не так... Надо умыться... Я переодевшись, одежду кинул в стирку, а сам стал у зеркала и смотрела на себя, красные пятна пропали с меня, но не с фотографий.... —Твою ж мать, что же происходить.... Фух... Это просто страшный сон.... Я надеюсь на это.. —после жто я умылся, приготовил поесть, поел и ушёл спать, но я пожалел что вообще ушёл спать....
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник